Перейти к содержанию
Авторизация  

Вопрос к доктору Исаченко или Васильцову

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно в вашей клинике для профилактики делала анализ крови своему коту Тигре. 4,5 года, кастрирован. Кормлю натуральной пищей. Буду очень благодарна, если вы прокомментируете результаты и дадите какие-нибудь рекомендации. Перед поездкой, примерно за 1.5 часа до взятия анализа, кот съел совсем маленький кусочек курицы (нужно было заманить в переноску), не знаю, вдруг это как-то повлияло на какие-нибудь показатели. Заранее спасибо.
[attachment=3256:IMG_2149.JPG] [attachment=3257:IMG_2150.JPG]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте . Отвечу я так как наблюдал Вашу кошку .
По результатам анализов и общеклинического осмотра можно сделать вывод о перенесенной кошкой вирусной инфекции и остром сиалодените - воспалении слюнных желез .
Если общее состояние кошки удовл. , то медикаментозного лечения не требуется . Если состояние здоровья вызывает беспокойство привозите кошку на прием .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Васильцов Валентин @ 2.11.2011, 11:22) [snapback]28126[/snapback]
Здравствуйте . Отвечу я так как наблюдал Вашу кошку .
По результатам анализов и общеклинического осмотра можно сделать вывод о перенесенной кошкой вирусной инфекции и остром сиалодените - воспалении слюнных желез .
Если общее состояние кошки удовл. , то медикаментозного лечения не требуется . Если состояние здоровья вызывает беспокойство привозите кошку на прием .


Спасибо. Кот по общему состоянию и поведению выглядит абсолютно здорововым. Слюни не текут, челюсть уже не "щелкает". Это значит не нужно принимать никаких мер?.. или можно как-то поддержать организм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рад за Вашу кошку . Лучшее враг хорошего . Препараты принимать не стоит .
Запишитесь на повторный прием через 2 нед. , там и поговорим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×