Перейти к содержанию
Авторизация  

Вопрос Исаченко С.М.

Рекомендуемые сообщения

Сергей Михайлович, добрый день. 6-го октября в 19.30 были у вас на приеме с той-терьером Руссияна (рыжий окрас). Вы назначили омепразол и альмагель, 7-го начали курс, а 8-го в 06.20 у собаки была рвота, через час- опять, рвотная масса желтоватого цвета, в конце - просто пена. До сего дня ничего подобного не было.Поведение собаки пока нормальное. Может ли это быть реакция на мед.препараты, как дальше поступать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмагел пока стоит отменить. Все остальные препараты продолжайте применять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Исаченко С.М. @ 8.10.2011, 13:09) [snapback]27789[/snapback]
Альмагел пока стоит отменить. Все остальные препараты продолжайте применять.


Спасибо за внимание. Рвоты у собаки больше не было, но я пока ничего из препаратов не давала. Что касается альмагеля, я просмотрела свои записи, связанные с лечением собаки, альмагель давался в начале года, отрицательной реакции не было(дозировка была 1 мл.), а вот омепразол приблизительно год назад присутствовал в лечении, тоже была рвота, после отмены прошла, поэтому больше грешу на этот препарат,экспериментировать не очень хотелось бы. Пока я в растерянности, что делать?Нельзя ли омепразол чем-то заменить? Или попробовать давать пока только альмагель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен, что каждый организм индивидуален. Тогда договариваемся, что оставляем альмагел и 64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×