Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня была кошечка..я ее растила с рождения..она была упитанная и хорошо кушала..но два месяца назад в моче у нее появилась кровь..потом исчезла.. еще через некоторое время она стала плохо кушать.. и рвать кормили мы хорошим кормом..и натуральной пищей. ..мы обратились к ветеринару..он прописал ей капельницу..после капельницы вроде один ..два дня не рвала а потом опять..мы вновь пошли к врачу он назначил анализ крови. по анализу сказали что у нее воспалительный процесс надо сделать УЗД...сделали ... оказалось что там камешек..сказали что надо удалить и заодно стерилизировать.. после операции кошечка вроде стала немножко кушать и не рвать..но через две недели совсем мало ела и рвала...мы опять обратились к врачу..была назначена капельница..но результата большого не было.. у кошечки взяли анализ крови попторно и сказали что у нее рак ...кошечке было два года..она умерла..я не могу смириться..мне кажеться что ее неправильно лечили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас можно только рассуждать и предполагать. Выявить же истину на сегодняший день не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×