Перейти к содержанию
Авторизация  

У котенка шок,помогите!

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!сегодня утром котенок разыгрался,бегал по мне,сильно царапался,я плохо спала ночью,поэтому со злости бросила его на пол unsure.gif ,и слышу что то не то,соскачила,смотрю он по полу волчком по кругу бегает,мяукает как то не так,я на руки взяла и начала успокаивать.Минуты 2,я не могла его успокоить,потом кое как,гладила,разговаривала с ним,но он ни как не реагировал,смотрел в одну точку,заторможенный весь.Я расплакалась,испугалась,сразу понесла в вет клинику,врач посмотрела у него все целое,температура в норме поставила ему инъекцию,я так поняла успокаительное и обезбаливающее.Сейчас он спит,обычно гладишь его он мурчит,а сейчас нет.Боюсь что из-за этого стресса будут проблемы?будет пугливый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У животного был травматический шок, постарайтесь быть терпимее-он же ещё малыш. По поведению не думаю что он будет пугливый, если конечно вы систематически не будете его пугать. Пока он ещё маленький и скоро всё забудет, так что любите его и заботьтесь о нём. Если мешает Вам спать , после его пробуждения изолируйте его в отдельное помещение,насыпьте игрушек и спите дальше спокойно. Через несколько месяцев он привыкнет к Вашему режиму и не будет мешать. Пока не тормошите его, возможно была черепно-мозговая травма, и ему нужен покой. И постригите когтики.
Будьте здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×