Перейти к содержанию

5 роскошно-пушистых очаровашек - котятам 1,5 месяца

Рекомендуемые сообщения

Котёнок Бантик - Очень интересная и яркая личность, с плюшево-боевым характером (боевой и громкий-когда пытается отстоять свои интересы, плюшево-мурлыкающий - когда их уже добился :laught: ) У него есть одна особенность-в раннем детстве повредил лапку, всё зажило, но немного хромает. Это совершенно не мешает ему скакать, как козлик, бегать с остальными и прыгать за его любимыми игрушками, бантиками-веревочками. Вырастет очень пушистым котярой. 1,5 месяца, приучен к лотку с наполнителем, здоров.



Его родной брат, самый спокойный, степенный и уравновешенный котёнок, назван в честь философа Кантом, пока мал - именуется Кантиком)). По характеру-созерцатель, хотя не прочь потусить с остальными, но без фанатизма, ему гораздо приятнее общество человека и почесоны кругленького пузика biggrin.gif Заводится с полоборота и мурлычет-тарахтит без остановки. Вырастет в шикарного ооооочень пушистого кота. 1,5 месяца, приучен к лотку с наполнителем, здоров.


Родная сестричка Канта и Бантика - маленькая зажигалочка Конопушка. Непоседа и егоза, заводила во всех играх, черепашка с очень интересным окрасом (на обычном коричнево-бежево-пестром фоне четко видны яркие оранжевые полоски). Самая неугомонная и писклявая, готова играться круглосуточно, даж когда устает, пытается спать стоя (!) biggrin.gif Вырастет грациозной стройной гладкошерстной кошечкой. 1,5 месяца, приучена к лотку с наполнителем, здорова.



Лёля, светленькая и очень мягкая наощупь девочка) На фото стеснялась, но вживую ее никак не назовешь боязливым созданием)
Шилопопая шалунишка, оочень любит всевозможные игрушки, а также носиться сломя голову и устраивать шутливые заварушки с остальными. На ручках растекается тающим мороженым и, прикрыв глазки, поет кошачью песенку)) Любопытная и шустрая, очень сообразительная и хорошо обучаемая. Очень любит приставать ко взрослым котам. 2 месяца, приучена к лотку с наполнителем, здорова.


Ляля - пушистый комочек позитива, влюблена в Бантика (и это взаимно))). Нежная и женственная, мягкая девочка, в меру игрива, любит прятаться в укромные уголки и там чем-то звенеть-шебуршать, к людям за лаской не пристает, но не прочь подставить животик для почесонов. Особенность - отменный аппетит, постоянно хочет кушать biggrin.gif 2 месяца, приучена к лотку с наполнителем, здорова.


[

Контактные телефоны:
8 029 390 21 29 велком,
8 029 558 03 06 МТС
Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодня свободны для встречи с любящими хозяевами две девочки:

Лёля-ангелочек))




Ляля-нежная пушинка



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Лёля, светленькая и очень мягкая наощупь девочка) Скромная, стеснительная, очень ориентирована на семью - с незнакомцами осторожна, но среди своих - Шилопопая шалунишка, оочень любит всевозможные игрушки, а также носиться сломя голову и устраивать шутливые заварушки с остальными. На ручках растекается тающим мороженым и, прикрыв глазки, поет кошачью песенку)) Любопытная и шустрая, очень сообразительная и хорошо обучаемая. Очень любит приставать ко взрослым котам. 3,5 месяца, приучена к лотку с наполнителем, здорова.
Контактные телефоны:
8 029 390 21 29 велком,
8 029 558 03 06 МТС
Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×