Перейти к содержанию
Авторизация  

Щенки Курцхаара в Минске (Рональд*Душка)

Рекомендуемые сообщения

Ожидаются 14 мая. Открыта запись на щенков. Очень перспективная вязка, одобреная республиканским кинологом. Только рабочие крови. Родители с документами. Отличный экстерьер. В родословной щенков-знаменитые своими рабочими качествами собаки Беларуси (ЧБООР, Полевые Победители, Полевые Чемпионы, Чемпионы)

Отец: Рональд (БКО 119-000270 Владелец: Заруцкий Виктор Николаевич)
Дата рождения: 02.04.2005
Экстерьер – Отлично, Чемпион Беларуси, Лучший Представитель Породы, 1 племенной класс, обладатель Большой серебряной медали, 11 рабочих дипломов.

Мать: Душка (БКО 119-000383 Владелец: Николаенков Юрий Николаевич) Дата рождения: 14.05.2008
Экстерьер – всегда Отлично, Гранд Чемпион Беларуси, Лучший Представитель Породы, 2хЛучшая сука, 5хСАС, 4хR-CACIB, 2-е место в Бесте в своей группе. Данные титулы получила приняв участие всего в трех выставках (Республиканской и двух Международных) Начала охотиться с 4 месяцев

Эту породу легко содержать в городских условиях, дома она незаметна, иногда выйдет со своего места пообщаться, поиграть, получить любимую сушку и опять уйдет на свое место ждать, когда я ее возьму на охоту или прогулку. В своем поведении собака абсолютно неагрессивна, что очень важно при содержании в городе. На природе она приображается, азарт и энергия неописуемы, очень любит воду.
С раннего возраста с огромным удовольствием учится и хорошо поддается дрессировке, утомить ее в этом занятии невозможно. Уже в 3-х месячном возрасте моя Душка в один день хорошо усвоила основные домашние команды для щенка: сидеть, подай лапу, подай другую лапу, голос, лежать (даун), ползи. Каждую команду она усваивала со второй или третей попытки. Очень насмешил нас один момент, подчеркивающий ум и сообразительность этой породы. В очередной раз во время дрессировки, когда для закрепления полученных навыков я произнес первую команду – сидеть, она выполнила поочередно все последующие команды без моего участия и с полным чувством выполненного долга забрала у меня из руки приготовленное поощрение – любимую сушку. Мы долго смеялись вспоминая этот момент.

Дополнительная информация по телефону. Поспешите зарезервировать щенка, т.к. желающих достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×