Перейти к содержанию
Авторизация  

у котенка гной с утра возле ротика

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нужен совет врача...Ктенку всего 2 месяца, неделю назад у нас была повреждена лапа, прихрамывал...кололи Травматин и Стекловидное тело 5 дней, больше не стали - быстро все прошло, снова бегает. Но появилась новая проблема - сильный резкий запах изо рта, выделения из носика..умеренные но весьма непонятные, под носиком ранка, откуда она не понятно, возможно поцарапался, не знаю...вот уже второе утронепонятно мокрый ротик, похоже на гной..запах очень сильный. Зубки вроде в норме, кушает хорошо, играет, сильно рвется к теплу и обогревателям...
Что с ним? просто такая мвлышка, не хочется ее лишний раз тягать по клиникам... Может нам срчно нужно на прием?! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!! Осмотрите ротовую полость, возможно воспаление дёсен т.е покраснение, либо могут быть изъязвления слизистых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осмотрели полость...зубки в норме, никакого воспаления...у основания языка красное пятно, это норма? или простуда...я не знаю..Сегодня после обеденного сна вся мордашка в слюнках была, нос не чистый и все такой же запах неприятный...он просто резкий, я понимаю, что мятного дыхания не будет, просто не нормальный какой-то запах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В норме не должно быть пятен, желательно ещё раз показаться доктору (возможно вирусное поражение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!! Пошла вызывать врача... в случае неясности что с нами - буду писать вам дальше! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела с котиком? Что врач сказал? У нас похожие симптомы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×