Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моей кошечке 1,5 года. Стерилизацию сделали 27 марта 2011(воскресение)...операция прошла хорошо....покрайней мере так сказали ветеринары....нам удалили яичники и матку. Как привезли домой кошечка начала отходить от наркоза...к вечеру дала ей воды со шприца и она успокоилась и заснула. На след. день ничего не ела...сходила в туалет....давала со шприца воду....во вторник такая же ситуация только дала еще "Бифидобикт детский"....в среду тоже ничего не ела и мы решили отвезти её к ветеринару...Ветеринар сказал, что все нормально...сделал 2 укола...не очень помню каких....шов сказал хороший...и можем обрабатывать его через день. Еще сказала...она не ест показывает свой характер....Я более менее успокоилась....в четверг она уже самостоятельно пила воду...ходила в туалет по маленькому...сегодня уже пятница она не ест...я снова начала переживать...но сегодня у нас маленький прогресс лизнула детское мясное питание...и пьёт. Подскажите пожалуйста...нормально ли с ней все? Или везти её к др. ветеринарам..я очень беспокоюсь...она похудела....почти целыми днями сидит под батарей и не выходит....Что делать???? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ответ) но я её уже возила, сказали, что всё хорошо) я тоже уже подумывала свозить еще раз...но её очень жалко....ведь для неё это снова стресс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте снять послеоперационную попону и понаблюдать за кошкой как она себя будет вести.
Возможно вся проблема в попоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×