Перейти к содержанию

заболел кролик

Рекомендуемые сообщения

Гость дмитрий

:mellow: моему кролику 2 мес.он поел клевера, а теперь второй день ни ест ни пьет

только лежит совсем не бегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо конечно же.

Необходимо помогать. Как вариант, у кролика могла возникнуть дисфункция желудочно-кишечного тракта.....метиоризм, колика, воспаление на фоне потребления клевера.

Необходимо помогать. Для этого с успехом можно применит следующие ветеринарные препараты:

ВЕРАКОЛ по 0,5 мл. п.к 1 раз в день.

ГАМАВИТ по 1,0 мл. п.к 1 раз в день.

При появлении аппетита необходимо предлагать сухие корма: сено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

моему кролику тоже 2 мес., он поел арбуз и отравился, понеси своего кролика к врачу, я отнесла ему сделали 2 укола и приписали сметку, а он у тебя нормально какает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость, какой арбуз кролику в 2 месяца! :angry: Арбузами люди травятся, а вы маленькому крольчонку даете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально ли то, что кролик постоянно обгрызает обои? Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально ли то, что кролик постоянно обгрызает обои? Что делать?
Нормально :) Большинству кроликов это нравится. Гоняйте...может поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кролик грызет обои. Но, есть один способ, что бы он этого не делал- добавлять мел в сухой ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, совсем не грызет? :huh: У моего есть минеральный камушек, но никакого внимания он на него не обращает. Мне кажется тут дело не в кальции...им просто это нравится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроликам нужно скармливать ветки с дерев,но не много каждый второй день, по одной ветке.И всьо будет нормально,перестануть грысть обои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроликам нужно скармливать ветки с дерев,но не много каждый второй день, по одной ветке.И всьо будет нормально,перестануть грысть обои.

У меня грыз, грызёт и будет грызть :D И с даванием ему мела и веток...Ему это просто нравиться, как сказала Виноградная улитка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня грыз, грызёт и будет грызть :D И с даванием ему мела и веток...Ему это просто нравиться, как сказала Виноградная улитка...

То же самое! :D И мел, и ветки даём, и всё равно дерёт. По моему ей сам процесс нравится! :D:D:D

 

А у всех кролики ноги,руки, лицо лижут, или это только у меня она такая любвиобильная? :rolleyes: Может ей в организме не хватает чего-то? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То же самое! :D И мел, и ветки даём, и всё равно дерёт. По моему ей сам процесс нравится! :D:D:D

 

А у всех кролики ноги,руки, лицо лижут, или это только у меня она такая любвиобильная? :rolleyes: Может ей в организме не хватает чего-то? :blink:

 

 

ничего страшного! Он тебя просто любит! У меня хомяк тоже так делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!!!!у меня кролик лижет и руки и ноги....что делать...а вдруг что-нибудь найдет на него.он возъмет и укусит....что значат его лизания.....может ему витаминов не хватает?????или любовь так свою проявляет...что это???ответьте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punkten, и любовь проявляет и руки ему ваши соленые ему нраваятся. :) Во время хочухи они еще и покусывать могут. Как вариант - попробуйте предложить ему солевой камушек. В зоомагазинах продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×