Перейти к содержанию

Сахарный диабет или неопытность ветврачей?

Рекомендуемые сообщения

Коту 16 лет перестал кушать стал много пить воды и просиживать возле источника воды,похудел очень сильно,лежит день на кровати и все,хочет сходить в туалет по большому но не получется.Привезли к ветеринару взял каплю крови капнул на глюкометр там показало 16 молей,н сразу сказал что у кота сахарный диабет и назначил колоть инсулин.Правильно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимо срочно провести исследование крови (общий и биохимический анализы). Признаки, которые вы описываете, характерны также для хронической почечной недостаточности. Глюкоза при ХПН может повышаться тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Воронец А.Л. @ 15.2.2011, 18:24) [snapback]25123[/snapback]
Необходимо срочно провести исследование крови (общий и биохимический анализы). Признаки, которые вы описываете, характерны также для хронической почечной недостаточности. Глюкоза при ХПН может повышаться тоже.

Спасибо большое за ответ,но кот 18 февраля уже умер.

Цитата(dmitruchok @ 20.2.2011, 10:01) [snapback]25177[/snapback]
Спасибо большое за ответ,но кот 18 февраля уже умер.


Скажите пожалуйста после трех дней когда начали колоть инсулин и колоть витамины 66 глюкоза упала до 10 но у кота вобще отказали задние лапки,эти все процедуры наверное и ускорили смерть кота?


Как вобще пережить смерьт моего котенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего мужа тоже инсулинонезависимый диабет, забрали прошлым летом в больницу с дикими показателями, посадили даже на инсулин. Купили бальзам Долголетие , пьет уже полтора года постоянно и сахар держится на уровне практически как у здоровых людей. Конечно, он соблюдает диету и ходит регулярно в бассейн, но все в комплексе дало прекрасный результат. Так что всем рекомендую и тоже хочу поблагодарить создателей Кстати, с тех пор как стали его пить я тоже ни разу не болели ни гриппом ни ОРВИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×