Перейти к содержанию

Для врачей - кот перестал ходить в туалет

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У нас возникла такая проблема. Коту 1,7 года, кастрирован в 8 месяцев. Всегда ходил в туалет в отведенное ему место в лоток. Около 4 месяцев мы переехали в другую квартиру. Кот привык к новому месту и исправно ходил, куда положено. Около месяца назад был первый случай, когда он пописал на кровать. Я не смогла это ни с чем связать, т.к. раньше такого не было и даже после операции он в полусознании полз к туалету, нигде не нагадил... Воторой случай был вчера. Он просто сел и написал на кухне. Причем доступ к туалету свободен был. И вот сегодня я делала уборку, убрала коврик из-под стола, на котором он периодически спит, вытряхнула его и положила около дверей. Он сел на этот коврик и опять написал. Хотя туалет опять же был открыт и все убрано...

Не знаю, что и делать, с чем это связать и как с этим бороться. Помогите, пожалуйста, как его отучить ходить в туалет, куда попало и с чем это может быть связано?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это может быть связано с воспалением мочевого пузыря и\или уретры.
Первично с чего можно начать до визита к врачу-препарат Кантарен по 1 таб. 2 раза в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×