-
Публикаций
43 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о Free_Cat
-
Звание
Участник
- День рождения 04/18/69
Контакты
- Сайт
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Минск
-
Faceless, к протеканию никакого, просто думал если поближе то смогу помочь с машиной.
-
Faceless, а как далеко от Минска?
-
информации столько что обычному человеку можно голову сломать Мы по необходимости обращаемся в ветклинику на Сухаревской, к Павлу Леонидовичу. Там и прививки нам делали, только противинфекционную. Извините за надоедливость, но хотелось бы узнать именно Ваше мнение насчет прививок, т.к. в интернете 50 на 50 противоположные мнения по поводу вакцинации. Заранее Спасибо.
-
wolff76, спасибо за инфу. Как вообще, Вы остались довольны, как Ваши ощущения, стоит оно того?
-
я извиняюсь, а можно узнать почему лишнем? Или это только в данном конкретном случает?
-
и зачем же так мучить психику животного? Почему же мы никак не пойме, что стерилизация это не вред и не издевательство!!!!!! Это обеспечение спокойной жизни и себе и своей котейке, это снятие многих проблем со здоровьем кошки в дальнейшем!
-
Дарьюшка, попробуйте позвоните в ветклинику, может договоритесь приедет доктор к вам домой вот телефоны Запись на прием и вызов врача на дом по телефонам (8-017) 206-89-44, (8-029) 1602-602, (8-029) 5602-602 как самочувствие котенка?
-
v-svetlanka, котенок маленький и ему нужно играться, а игры состоят в том чтобы за кем то бегать и на кого то нападать, природа такая, инстинкты так сказать. Поэтому если очень жалко рук, а живая рука хозяина - это самая интересная добыча , нужно купить много игрушек с которыми бы котенок играл, и причем играть вместе с ним этими игрушками, т.е. отвлекать от своих рук но принимать участие в игре. Терпение и любовь !
-
v-svetlanka, во сколько подстригать не скажу т.к. не сригу А приучать надо терпением и лаской. Нужно следить, и как только пристраивается где то точить, ласково брать и нести к когтеточке, если хоть чуть чуть поточит - гладить и говорить ласковые слова. Ну и посмотреть где чаще пристраивается точить и тут же рядом ложить когтеточку. Точат они обычно после сна, когда потягиваются, после еды еще бывает. Наблюдайте. и главное терпение, терпение и терпение и много ласки
-
wolff76, очень бы хотелось потом почитать Ваш отчет о прохождении диспансеризации, если не сложно.
-
Free_Cat подписался на Диспансеризация кошек
-
для консультаций, если Вы понимаете смысл этого слова. А для постановки диагноза - "Надо показать животное врачу!" нельзя установить диагноз по телефону
-
ну да... я же написал "планово" в 8 месяцев, после первой течки. загулял в "детстве"
-
Марсидзе, да у меня кошечка
-
Позвоните в "Доктор Вет" и вам ответят на эти вопросы телефончики дать?
-
Ну я этого ожидал Очень распространенные заблуждения ! Если всё сделать вовремя - то кот останется нормальным, веселым котом, будет точно также играть и бегать как и все молодые коты, на поведение "вовремя сделанная" кастрация не отражается, на аппетит между прочим тоже. Енто он уже к преклонным годам таким будет, как и все остальные в возрасте А насчет таблеток - ну если Вы хотите сократить жизнь своего кота, и дать шанс появлению всяких опухолей и болезней - то тогда вперед. Не перекладывайте на животных наши человеческие чувства !!!! У животных это инстинкт и более ничего !!! У котов - это простая операция, а представте как мы переживали когда стерилизовали нашу кошечку, там серьезная полостная операция. И всё отлично (за что отдельное спасибо Павлу Леонидовичу) ттт резвится и гойцает, и ничего не ленивая и не толстая. Вобщем, если Вы из Минска, то записывайтесь в "Доктор Вет" на прием, назначайте с докторм срок, и всё будет хорошо, и долгих, спокойных лет котику!!!