Перейти к содержанию

Врединка

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Врединка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08/06/83

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Добрый день! Уважаемые пользователи подскажите пожалуйста где лучше брать котенка, хочется британскую короткошерстную вислохую девочку, но не обязательно чистокровную. Про птичий рынок говорят, что там очень много больных животных. Может у кого есть знакомые с котятами, такой породы
  2. еще как грызет, особенно ночью, но дело в том что оно становится больше. Может ему чего не хватает или от сухого корма (хотя я его мало даю, стараюсь давать свежий). Пятнышко выпуклое, и сухое, ну и конечно же без шерстки . Что мне делать то подскажите пожалуйста?
  3. Помогите пожалуйста. У моего хомячка между глаз и носиком появилсось пятно - как шишичка. Оно сухое и на нем нет шерстки. Что это может быть, я не хочу что бы мой хомячок весь облысел
  4. мой хомячок забился в угол и сидит не подвижно, когда его начинаешь гладить он чуть шевелит усами, а так сидит неподвижно. что с ним такое? у меня ребенок плачет, говорит он заболел. помогите пожалуйста. срочно кто нибудь ответьте.
  5. как же его взять на руки он же может укусить и тем более что он вырывается из рук. как же я его буду приучать?
  6. пару дней назад купили дочке хомячка (мальчика). очень хочеться что бы он нас не боялся, а он все прячется и шарахается. как долго хомяки могут привыкать к рукам. и как сделать этот процесс более быстрым. помогите пожалуйста, дочка очень растраивается, что хомячок от нее прячется, она ничего плохого ему не делает, просто протягивает руку и ждет, а он все прижимается к полу или убегает в домик.
  7. дело еще вот в чем. он почему то свои экскрименты вытаскиет из попки,а не просто сам испоражняется и иногда тут же их ест. разве это нормально? может ему чего то не хватает? а по поводу припухлостей, то да это мальчик, но что-то очень все таки очень странно.
  8. купили хомяка неизвестно какой породы, а еще у него почему то припухлость под хвостом. Он не сделал себе гнездышко, спит где придется, а все остальное время по мимо сна он бегает в колесе без умолку. это все нормально? а еще он везжит когда колесо останавливаешь.
×