Перейти к содержанию

Labrador

Участник
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Labrador

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 10/26/81

Контакты

Информация

  • Город
    МИНСК
  • Интересы
    Животные,животные,животные...
  1. Лабрадоровладельцы, где вы?

    Саника, а для каких целей вы это затеяли ? Разведением должен человек заниматься профессионально : улучшать качество породы, а не увеличивать поголовье ! Каждую неделю в пристройстве нуждается 1-2 Лабрадора. Вы видели Лабрадорские брошенные глаза ? Подумайте хорошенько.Или вы считаете, что суке обязательно нужно родить "для здоровья "? - это просто выдуманный миф.
  2. Если такие кобели учавствуют в выставках, то это значит, что второе яичко им поставили путем имплантации. Это неразумно, такие мальчики не должны учавствовать в племенной работе.
  3. К великому ужасу в сети интернета много сайтов и форумов о том как отравить собаку. Там описаны способы, дозировки и методы. Оказалось, что их множество, многое можно купить в магазине или в аптеке без рецепта. В Москве и Питере начались массовые отравления собак по районам. Что же нужно иметь в аптечке , чтобы оказать первую помощь ? К доктору доставить возможность есть только через 40-60 минут. 1.Отрава для грызунов 2.Ртуть 3.Мышьяк 4.Пестицыды и ядохимикаты 5.Анабазин 6.ИЗОНИАЗИД 7. Зоокумарин Какова первая помощь при отравлениях одним из вышеперечисленных способов и антидоты? Заранее благодарю за ответы.
  4. Лабрадоровладельцы, где вы?

    Процедура безболезненна. Вот увидите.
  5. Помогите советом!

    Значит Севастопальский парк Вам может подойдет? Там есть выбор в кинологах. Вариантов хороших много. Просмотрите темы здесь http://forum.petsby.com/viewforum.php?f=20...a487943329c31be и Вы обязательно , что -нибудь для себя найдете.
  6. Лабрадоровладельцы, где вы?

    Вообще не могу найти аргументов "против ". Очень нужное дело собираетесь сделать - это ведь электронный паспорт на всю жизнь. Пусть жизнь у Вашей собаки будет счастливой и долгой !
  7. Помогите советом!

    Я бы Вам все же посоветовала обратиться за помощью к профессионалам. Работать придется Вам самим с собакой, но под руководством кинолога. Он покажет и расскажет , исправит Ваши возможные ошибки. Настоящие кинологи не бъют собак. Легче собаку изначально правильно обучить, чем потом переучивать. Какой район Вам подходит или Вы мобильны и сами можете на занятия приезжать?
  8. Лабрадоровладельцы, где вы?

    Стася Н, не мучайте собаку, не ломайте психику, надо было другую породу выбирать, чтобы обучить на телохранителя. Без вреда для психики Лабрадор сможет лишь от сосисок и мяса ваше тело охранять. ))) Будете стройнее. chelsi, правильно, что положили ковры. Растите здоровыми, грызучесть пройдет после смены зубов, если не будет других причин .
  9. profender

    Пользуемся - очень удобно. Аллергических реакций нет, как и других.
  10. 4 октября 2008 г. в 13:00 в парке им. Горького (рядом с Планетарием) состоится акция, посвященная Международному Дню Защиты Животных. Организаторы акции – Общественное Объединение Защиты Животных «Эгида», Государственное Предприятие «Фауна города». Цель акции – привлечение внимания к вопросу о положении животных и защиты их прав. Напоминание, что и люди и животные имеют РАВНЫЕ ПРАВА НА ЖИЗНЬ! Программа дня: 1. Приветствие организаторов, общественных деятелей, артистов, известных людей города Минска; 2. Представление животных (коты и собаки) из приюта ООЗЖ «Эгида» и ГП «Фауна города» (Гурского, 42), которые нуждаются в хозяевах, с целью устройства их в семьи; 3. Целый день ветеринарные врачи клиники «Доктор Вет» будут давать бесплатные консультации; 4. Шоу-показ собачьей моды (Представляют Е.Чобанян и С.Плешкан); 5. В здании планетария в течение всей акции будет проходить демонстрация видеороликов, снятых на тему защиты права животных на жизнь; 6. Показательные стрижки и прически для собак и котов «ЗооЭлитСервиса»; 7. Представление журналов о животных «Мир животных» и «ЗооЖизнь»; 8. Концертно-развлекательная программа; 9. Целый день в парке будет работать палатка, куда Вы можете привезти сухой корм, амуницию, клетки, переноски, миски, поводки, ошейники, и многое другое, что постоянно требуется для бездомных животных в приюте «Эгида»; 10. Музыкальное сопровождение, попкорн, сахарная вата, горячие напитки и т.п., хорошее настроение целый день. Ждем Вас, ваших близких, родных, знакомых провести с нами этот день, помочь приюту, выбрать себе питомца из числа беспризорников и принять участие в обсуждении проблемы о правах животных. ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ? ХОЧЕШЬ ИМ ПОМОЧЬ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ – УЧАСТВУЙ В АКЦИИ!
  11. Это просто ужас! Собака умирает, а хозяин обращается к доктору через интернет.Собаку мог укусить клещ, она могла заболеть пироплазмозом.Смерть наступает быстро, если не обратиться к врачу. Исключите возможный диагноз на пироплазмоз - как можно быстрее покажитесь доктору!!!!!!!Ваши признаки похожи + темный цвет мочи.
  12. Провипет не только видели, но и кушали. Действительно его уже сняли с производства, но сейчас поставляют корм "Наша марка".Рэкс - это крайний шаг, когда есть совсем нечего будет.
  13. Обращалась я к медикам, взялись за голову, охали, ахали, сказали,что жить так нельзя...Несколько раз спросили про спец. прививки, которые надо делать каждые 5 лет.Ответов на свои вопросы я не получила.
×