Перейти к содержанию

Iriannna

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Iriannna

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03/21/88

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Минск
  1. 2 месяца назад в магазине "Природа" был куплен кролик. Продавцы заверяют, что все прививки были сделаны. Последние несколько дней стала замечать, что глаза у кролика начинают краснеть! До этого были серые. Теперь иногда краснеют. Это нормально?
  2. Добрый день! Я рискнула дать своей любимице, французскому бульдожке, Бравекто в начале лета. Очень довольна! Она действует! Клещ, если и присасывается, то отваливается уже дохлый и высохший. Побочных эффектов никаких таблетка не дала. Даже шерсть стала лучше: мягче, лощеней! Только у меня вопрос. Срок действия таблетки уже истекает. Можно ли снова дать ее собаке на следующие 3 месяца (как раз на весь осенний период)? Можно ли давать питомцу Бравекто каждые 3 месяца, без перерыва?
  3. Подскажите, пожалуйста, можно ли применять этот препарат каждый раз при течке, чтобы заранее остановить возникновение ложной щенности? И в какой момент течки (начало, середина, конец) его лучше всего начинать давать собаке?
  4. Добрый день! Очень нужна консультация! Собаке 1,5 года. Течка закончилась 1,5 месяца назад. 2 недели назад были на приеме у врача вашего центра по вопросу аллергии. На приеме было обнаружено, что у собаки мнимая беременность: шло выделение молока. Ветеринар порекомендовала убрать все игрушки и снизить потребление жидкости. Вот уже неделю как выполняем рекомендации, молоко сразу почти ушло, но теперь вновь вернулось с набуханием молочных желез. Что же делать?
×