Перейти к содержанию

Cas

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Cas

  • Звание
    Новичок
  1. Может. Он периодически высыхает, а потом опять становиться мокрым.
  2. Хотелось бы получить ответ от специалиста
  3. Нет, все нормально. Все как обычно. Ест хорошо, носится как конь. В доме не жарко. Началось это с июля.
  4. Здравствуйте. Моя кошка стала сильно мочить свой нос и он постоянно в таком виде. https://goo.gl/photos/uAoAeQ8mxQZXQHVS6 Что с этим делать? Может она заболела?
  5. "Бдительность никогда лишней не бывает, а наивность порой удручает..." Меня пугает такая реакция котенка. У нас были и раньше кошки, и ничего подобного не видела. Спасибо! 3 января были у вас в клинике. Делали вторую прививку. А с 10 числа проблемы со стулом. То нормальный становится, а через день опять..
  6. Здравствуйте! После сушки все в порядке. До этого купали пару раз, тоже самое происходило. На данный момент беспокоит жидкий стул. Оставили в рационе только сухой корм Роял и воду (пьет кипяченую либо из бутылки). Можете посоветовать, что делать если не пройдет?
  7. Здравствуйте! Кошке 4 месяц, порода британец. Сильно вымазалась. Когда купали слегка вырывалась и мяукала. После купания положили в полотенце и она обмякла и перестала двигаться, как будто умирающая.. Только смотрела большими глазёнками. Стоит ли переживать из-за этого? Движение появилось как только хорошенько промокнули полотенцем.
  8. Вопрос

    Спасибо за ответ!
  9. Вопрос

    Здравствуйте! Моей кошке идет 4 месяц, порода британец. С момента, как мы её взяли, очень противно пахнет из рта, когда она зевает. Причем как будто что-то сгнило, просто тошнотворный запах... Сама по себе кошка активная, кормим Роял Конином, молоком, кашами, мясом и иногда овощами. Полость рта без воспалений, зубы белые, язык и десна розовенькие. Стоит ли волноваться по поводу запаха?
  10. Всем привет! А вот и моя кошечка)
×