Перейти к содержанию

Вопрос к Ломоносову П.Л.

Рекомендуемые сообщения

Кошке 13,5 лет. Не кастирована, не вязана не была. На приеме были у вас конец октября нач.ноября по поводу уже открывшейся опухоли ОМЖ Анализ крови удовлетворительный. Ренген делали метастазов вроде нет. Вы рекомендовали операцию. и назначили милдронат, кобактан, вит.В, рингер, иодинол местно, попону. Все выполняли, но общее состояние ее было на тот момент без улучшений, плохо ела, ослабла, из глаз выделения 2,5 кг.веса, совсем не двигалась,мочилась один раз в сутки и то когда занесешь к туалету, про стул я уже не говорю 1 раз в нед., так как ела оч слабо. Короче гасла на глазах. В этом ее состоянии я не решилась на операцию, так как была велика вероятность , что она не выживет, в чем вы со мной согласились. Купила я метастоп и цитостат 20 ноября и, как ни странно, на следуещее утро после вечернего приема 2 таблеток метастопа она сама поднялась и попросила есть. И с того дня аппетит отменный, активна, играет, нос мокрый, глаза не гноятся, ну вообщем, как до болезни. Снова набрала вес. Но опухоль ясное дело никуда не денется, прикладываю левомеколь, в опухоли появилось больше гноя., хотя ее состояние более стабильное и внушает больше вероятности, что она перенесет операцию. Так вот вопрос, можно ли удалять уже гнойную опухоль мол.железы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×