Перейти к содержанию
Авторизация  

Жду новых хозяев

Рекомендуемые сообщения

У нас во дворе живет собачка. По рассказам жильцов, появилась она с осени и были при ней щеночки. Щеночков разобрали, а она осталась. Жила сперва в нише под лестницей, пока работники ЖЭСа ее не зацементировали. Сейчас добрые люди её подкармливают и сделали небольшой приют под балконом (расстелили пальто и поставили коробку). Все отзывые о собачке только положительные, она и добраяф и умная и характер у нее покладистый. Только вот в жизни ей не повезло, прежние хозяева толи потеряли, толи оставили на произвол судьбы, когда узнали, что малышка ждет щенят. Очень переживаю за неё и надеюсь, что несмотря на пережитое, она найдет новых любящих хозяев, и забудет о пережитых лютых морозах и человеческой несправедливости.

По всей инфрмации можео обращаться пог телефону 029 - 122-37-26 Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наказывать надо людей, которые выкидывают за ненадобностью животных или не следят за их потомством, животное себя защитить не может. Теперь собаку ожидает только медленная мучительная смерть от холода, голода и болезней. Все хотят взять маленького красивенького щеночка или  молодую здоровую симпатичную собаку.  Дворняг никто не берет....    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна про хозяев...мы ведь в ответе за тех, кого приручили и меня ужасают жестокость...ладно когда просто выгоняют, но  мкогда передл этим жестоко избивают и налив на морозе воды садят полуживое животное чтобы оно примерзло, это крайняя безчеловечность (случай правдивый и котик прекрасный черный перс) sad.gif

Надеюсь что у этой малышки все сложится и она обретет домsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ромасанта @ 12.12.2010, 20:26) [snapback]23942[/snapback]
Надеюсь что у этой малышки все сложится и она обретет дом smile.gif

*Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.* Оля, удачи, я с вами! rolleyes.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олюшка, на онлайнере вешала объявление?
Жаль девочкуsad.gif((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедний песик, жаль. Я взялаб себе, но у меня дома итак целий зоопарк.я скоро переежжаю в частний дом. Может тогда возьму себе.
Жаль собачку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем жаль… Да уж. Кто-то жалеет сидя на диване в теплой квартире, жуя конфетку. А кто-то реально пробует помочь несмотря на жестокую реальность. Если собака не агрессивная, то можно обрабатывать от блох и глистов (у меня во дворе тоже живут бездомные, но я могу только купить им сосисок, а одеть ошейник от блох не смогу – боюсь, что покусают), подкармливать и пусть себе живет в теплых вещах под балконом. Потому что если не так, то вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На зиму можно собаку впускать в дом. Переложить все что люди поналаживали в дом. Подкармливать мясом, может еще корма иногда приносить. а если надо погулять, ну, постелить какуюто пеленку. Я в 2008 году нашла тоже, потерянную собаку. Так и зделала. Теперь каждую зиму живет у нас в подезде. Иногда и летом забегает. У вас есть консержка. попоросите ее откривать собаке дверь, чтоб погуляла. А потом впускала обратно. Может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашуль, я тут повеслила, и еще девочки на других размесити.

Ну я конфеты не жую. Мы с мамой ее подкармливаем. Домой взять никак, у меня кот деспотsmile.gif Окружающие помогают, кормят, вещи ей постелили, но от мороза они так не спасают, как собственный дом. Но пока надежду не теряю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sashunia @ 18.12.2010, 13:16) [snapback]24029[/snapback]
На зиму можно собаку впускать в дом. Переложить все что люди поналаживали в дом. Подкармливать мясом, может еще корма иногда приносить. а если надо погулять, ну, постелить какуюто пеленку. Я в 2008 году нашла тоже, потерянную собаку. Так и зделала. Теперь каждую зиму живет у нас в подезде. Иногда и летом забегает. У вас есть консержка. попоросите ее откривать собаке дверь, чтоб погуляла. А потом впускала обратно. Может поможет.

 Не поможет. При таком раскладе, кто-нибудь из 40 квартир позвонит в ЖЭС или напишет заявление в милицию. Приедут, заберут, усыпят.

Оля, я могу привезти упаковку корма и ошейник от блох/клещей на весну. Могу развесить в частном секторе объявление, но это будет цепь и будка.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Шестакова Татьяна @ 18.12.2010, 15:43) [snapback]24032[/snapback]
Не поможет. При таком раскладе, кто-нибудь из 40 квартир позвонит в ЖЭС или напишет заявление в милицию. Приедут, заберут, усыпят.

Оля, я могу привезти упаковку корма и ошейник от блох/клещей на весну. Могу развесить в частном секторе объявление, но это будет цепь и будка.((



Ну да, я та спросила, можно ли оставить собаку в подьезде. Жители дома согласились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Шестакова Татьяна @ 18.12.2010, 15:43) [snapback]24032[/snapback]
 Могу развесить в частном секторе объявление, но это будет цепь и будка.((
Обязательно расклейте - в данном случае, когда у собаки вообще ничего и никого нет, вариант теплой будки в собственном дворе вовсе не так уж плох. Во дворе под подъездом собака не сможет оставаться долго - рано или поздно (тем более, когда у нее начнется следующая течка и район наводнится кобелями - скорее всего, ни один из сочувствующих-подкармливающих не желает помочь собаке стерилизацией) кому-то надоест, вызовут отлов и... больше собака не вернется.
Объявления в сеть добавлены и продолжаю добавлять. Фото более хорошего качества, где собачку будет лучше видно (мордашка крупным планом и в полный рост) не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное всем спасибо за отклик и участие в судьбе этой малышки!!! Так приятно осознавать, что есть такие людиsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Танюш за помощь!! К сожалению никто не звонил. Малиновое варенье я не люблю и у меня его нет, как альтернатива - мёдsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ромасанта @ 22.12.2010, 17:49) [snapback]24092[/snapback]
Спасибо, Танюш за помощь!! К сожалению никто не звонил. Малиновое варенье я не люблю и у меня его нет, как альтернатива - мёд smile.gif

Ничего удивительного. От меня в вс еще 20 листовок. Если никто/ ничего, то ..... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×