Перейти к содержанию

Почечная недостаточность

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, буду признательна Вашему вниманию и Вашей помощи.
Ротвейлер 12 лет, 3 дня назад поставили диагноз почечная недостаточность, и прописали кучу лекарств и капельниц. Всё конечно мы делаем, и рады делать даже больше...
Возможно у кого-то есть опыт(но лучше бы его не было) или кто-то разбирается. Очень хотелось бы услышать Ваши советы, может что-то еще можно сделать.
Креатинин 680
Амилаза 1884
Мочевина 33,2

Прописали Солидаго, Кокарбоксилазу, Капельницы Натрий хлор, глюкоза, витамин Ц, КОНТРИКАЛ.

Значительных улутшений я не вижу, даже более, после уколо стало хуже, сейчас чуть лучше, но сама не пьет, соответственно не есть(Все даю силой, но совершенно не сопротивляется). Глаза живые, смотрит, головой крутит.На улицу сначала выносили, последние два дня ходит сама. Но по прежнему ничего не ест, утром почти не может встать, пьет очень мало сама. Как мне дальше быть, что еще делать, возможно у кого-то была аналогичная ситуация (Но лучше ни у кого не было). Подскажите пожалуйста......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей собаки похожая ситуация, врачи тоже прописали капельницы, но сказали,что все это от старости (ему 13 лет) и они не ручаются, что лечение поможет... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lolas @ 26.8.2010, 7:46) [snapback]22330[/snapback]
Здравствуйте, буду признательна Вашему вниманию и Вашей помощи.
Ротвейлер 12 лет, 3 дня назад поставили диагноз почечная недостаточность, и прописали кучу лекарств и капельниц. Всё конечно мы делаем, и рады делать даже больше...
Возможно у кого-то есть опыт(но лучше бы его не было) или кто-то разбирается. Очень хотелось бы услышать Ваши советы, может что-то еще можно сделать.
Креатинин 680
Амилаза 1884
Мочевина 33,2

Прописали Солидаго, Кокарбоксилазу, Капельницы Натрий хлор, глюкоза, витамин Ц, КОНТРИКАЛ.

Значительных улутшений я не вижу, даже более, после уколо стало хуже, сейчас чуть лучше, но сама не пьет, соответственно не есть(Все даю силой, но совершенно не сопротивляется). Глаза живые, смотрит, головой крутит.На улицу сначала выносили, последние два дня ходит сама. Но по прежнему ничего не ест, утром почти не может встать, пьет очень мало сама. Как мне дальше быть, что еще делать, возможно у кого-то была аналогичная ситуация (Но лучше ни у кого не было). Подскажите пожалуйста......



По цифрам прогноз неблагоприятный. Применение гомеопатической терапии в таком случаи нецелесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×