Перейти к содержанию
Авторизация  

Страхование домашних питомцев

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители четверогногих созданий, 

Наша фирма предлагает услуги по страхованию домашних питомцев. Основной пакет страхования включает ветеринарную страховку, страхование от несчастных случаев, а также дополнительные виды ответственности. Для более подробной информации обращайтесь в личку, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ане4ка @ 20.8.2010, 12:14) [snapback]22222[/snapback]
Уважаемые любители четверогногих созданий,

Наша фирма предлагает услуги по страхованию домашних питомцев. Основной пакет страхования включает ветеринарную страховку, страхование от несчастных случаев, а также дополнительные виды ответственности. Для более подробной информации обращайтесь в личку, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.


Забежала сегодня на пять минут в Доктор Вет и стала обладателем рекламки о страховании любимого питомца, со словами:* Много слышали о вашей собаке. Это вам* laugh.gif Никогда не задумывалась об этом. Понимаю если элитная, редчайшей породы собака с безупречной родословной постоянно посещаемая выставки, то -да. А в других случаях.... Кто-нибудь застраховал своего питомца? Интересны реальные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, что белгосстрах проводит страхование питомцев. Во-первых, питомец должен быть породистый, во-вторых - зарегистрированный. То есть мои питомцы по породистости не подойдут. И в-третьих, у них я не увидела, чтобы было страхование именно питомца от несчастных случаев или жестокости. Там выплаты идут, если ваш питомец укусил кого-то, например. То есть его здоровье и жизнь не в счет. Если же существует страхование питомцев как имущества согласно ГК, с возможностью возмещения по страховому случаю "гибель животного", "травма", "жестокое обращение" (третье тоже есть в ГК), то думаю, что такое страхование должно пользоваться популярностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл страхования заключается в том, что Вам не надо будет думать о расходах если придется обратиться к ветеринару. Вы на год покупаете страховку, страхуете различные риски - от несчастных случаев, от заболеваний, ответственность перед другими людьми (если Ваша собака покусала или испугала другого человека), от пропажи или кражи - и если наступает страховой случай, то все денежные выплаты берет на себя страховая компания. В Zepter Insurance питомец страхуется не как имущество, а почти как член семьи. Это значит, что если Ваш питомец заболел, Вы обращаетесь к ветеринару, а оплачивает услуги страховая компания.

Страхуются не только породистые, но и беспородные собаки.

Еще раз повторюсь -страховка включает основные риски:

– расходы по оказанию ветеринарных услуг питомцам в результате несчастных случаев (ветеринарные услуги);
– расходы по оказанию ветеринарных услуг питомцам в результате заболеваний (ветеринарные услуги);
– страхование питомцев на случай их гибели в результате несчастного случая;
– страхование питомцев на случай их гибели в результате заболеваний;
– расходы по возврату питомцев в случае их кражи или пропажи (объявления и вознаграждение);
– страхование на случай кражи или пропажи питомцев;

и дополнительные риски (по вашему желанию):
– расходы по эвтаназии питомца;
– расходы по содержанию питомца в пансионе или гостинице для животных;
– страхование гражданской ответственности владельцев собак перед третьими лицами.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страхуете только собак? Или кошек, грызунов, лошадей...?

PS С юридической т.з. животное - это только имущество. Такой закон у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ане4ка @ 23.8.2010, 15:05) [snapback]22265[/snapback]
– расходы по оказанию ветеринарных услуг питомцам в результате несчастных случаев (ветеринарные услуги);
– расходы по оказанию ветеринарных услуг питомцам в результате заболеваний (ветеринарные услуги);

Это в голд? Или что включено в голд? По возрасту есть ограничения? (Кона-корса, 7 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ане4ка @ 20.8.2010, 12:14) [snapback]22222[/snapback]
Для более подробной информации обращайтесь в личку, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Я вам написала несколько дней назад. Или еще не прочитали, или пропустили. Жду ответ.

Цитата(Шестакова Татьяна @ 24.8.2010, 0:49) [snapback]22274[/snapback]
(Кона-корса, 7 лет)


Ошибочка unsure.gif не 7 лет, он еще щенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den-kota, страхуем собак породистых и беспородных, и породистых котов. Честно говоря, про имущество я имела ввиду не с юридической точки зрения, а именно с точки зрения страхования, что страхуется не просто наличие или отсуствие животного, а также застраховать можно и риски, связанные с обращением к ветеринару в случае его заболевания. 

Шестакова Татьяна, эти риски входят в базовый пакет страховки. По возрасту следующие ограничения: собаки  - от 5 месяцев до 8 лет (исключение составляют некоторые породы) и породистые кошки в возрасте от 3 месяцев до 8 лет, имеющие паспорт, чип или клеймо. К сожалению, но у меня нету никаких личных сообщений. Напишите мне на e-mail lilu.lilu@inbox.ru.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ане4ка @ 25.8.2010, 13:07) [snapback]22309[/snapback]
Шестакова Татьяна, эти риски входят в базовый пакет страховки. По возрасту следующие ограничения: собаки - от 5 месяцев до 8 лет (исключение составляют некоторые породы) и породистые кошки в возрасте от 3 месяцев до 8 лет, имеющие паспорт, чип или клеймо. К сожалению, но у меня нету никаких личных сообщений. Напишите мне на e-mail lilu.lilu@inbox.ru.


Ладно. У меня тоже не сохранилось. Надо будет уточнить вопросы по щенку и напишу вам еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена страховки зависит от породы и возраста питомца. Наберите меня и мы рассчитаем точно цену: +375 25 965 46 60 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, подскажите, квитанции можно собирать? Чтобы не раз в неделю обращаться, а раз в полгода. И рассчитайте, пожалуйста, по щенку голд. (сегодня общались с вами по телефону, рассчитали мне двух собак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что долго не отвечала.
По каждому страховому случаю есть свои сроки и правила обращения, поэтому вряд ли получиться обращаться раз в полгода.
Сколько щенку месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то ли я плохо читала, то ли что.. от самой анечки я так и не услышала название страховой компании (дело в том, что сама работаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×