Перейти к содержанию

Моя собачка проглотила полкочку от мороженого!

Рекомендуемые сообщения

Моя собака проглотила вчера палочку от мороженого!! И я не знаю что мне делать!! скажите пожалуста, что делать, может она у нее выйдет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя собака проглотила вчера палочку от мороженого!! И я не знаю что мне делать!! скажите пожалуста, что делать, может она у нее выйдет?????

 

 

Главное чтобы у собаки не появилась рвота, за этим нужно наблюдать. Если что,то срочно к врачу.

Бывали случаи, когда собаки ели плоды каштана и все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что палочка длиная,  она у нее в кишках не застрянет???? Мне посоветовали покормить ее овсянкой, ей это не навредит?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забыли указать величину собачки! Если маленькая-хирургического вмешательствамне избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что может произойти если начнется рвота???? может можно как то без хирургического вмешательства обойтись????? порода собаки не мелкая, а средняя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если начнеться рвота, то сразу к ветеринару, возможно потребуется ренген с контрастным веществом(для определения локализации палочки). Следите за тем как оправляется собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мы сделали ренген (с барием), но врачи сказали что палочка у не не обнаружена!! собака вчера вечером, и сегодня утром покушала, а в обед она покушала и через два с половиной часа ей стало плохо!! что это может быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше повторно обратиться к врачу который исследовал Вашу собаку.

Через форум не возможно оценить, что происходит с Вашем питомцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда собака проглатывает палочку, как раз и нужно!!!! вызвать рвоту. Сегодня наша собака проглотила палочку от эскимо. Позвонили ветеринару. Он сказал - СРОЧНО! дайте 10мл перекиси на 20мл воды. Дали. Вырвала! Палочку целую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×