Перейти к содержанию

Семинар "Заболевания рептилий. Диагностика и лечение"

Рекомендуемые сообщения

Достигнута предварительная договоренность с ведущим герпетологом Московского зоопарка, доктором ветеринарных наук Васильевым Дмитрием Борисовичем о проведении в Минске семинара, посвященного заболеваниям рептилий и их лечению.

Хотелось бы услышать мнение любителей, террариумистов и ветеринарных врачей об актуальности проведения сего мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достигнута предварительная договоренность с ведущим герпетологом Московского зоопарка, доктором ветеринарных наук Васильевым Дмитрием Борисовичем о проведении в Минске семинара, посвященного заболеваниям рептилий и их лечению.

Хотелось бы услышать мнение любителей, террариумистов и ветеринарных врачей об актуальности проведения сего мероприятия.

 

 

Скажите только когда и где, в каком колличестве можно посетить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите только когда и где, в каком колличестве можно посетить

Мой пост - это скорее приглашение к участию, чем анонс самого мероприятия. Дмитрий Борисович поставил условие: не менее 60 человек аудитории (действительно заинтересованных в работе с рептилиями), из которой хотя бы 10 человек будут иметь профессиональное отношение к ветеринарии. Если отклика на мое предложение не будет, то семинар так и останеться только в планах.

А если о планах... Время проведения конец января - первая половина февраля. 1-2 дня по 2-3 часа. Это лекционная часть. Если какая-нибудь клиника пойдет на встречу и предоставит помещение, то можно организовать практикум по работе с рептилиями под руководством Васильева. Ориентировочная стоимость 40 тыс. с участника. Поиском зала пока не озадачивалась, но есть несколько вполне бюджетных вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой пост - это скорее приглашение к участию, чем анонс самого мероприятия. Дмитрий Борисович поставил условие: не менее 60 человек аудитории (действительно заинтересованных в работе с рептилиями), из которой хотя бы 10 человек будут иметь профессиональное отношение к ветеринарии. Если отклика на мое предложение не будет, то семинар так и останеться только в планах.

А если о планах... Время проведения конец января - первая половина февраля. 1-2 дня по 2-3 часа. Это лекционная часть. Если какая-нибудь клиника пойдет на встречу и предоставит помещение, то можно организовать практикум по работе с рептилиями под руководством Васильева. Ориентировочная стоимость 40 тыс. с участника. Поиском зала пока не озадачивалась, но есть несколько вполне бюджетных вариантов.

См личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Бородко А.М. а чего Вы все в личку да в личку. Что не пост то все в личку.

Тема действительно актуальна. Хотелось бы видеть процесс его развития.

Или ви стесьняетесь чего то? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Бородко А.М. а чего Вы все в личку да в личку. Что не пост то все в личку.

Тема действительно актуальна. Хотелось бы видеть процесс его развития.

Или ви стесьняетесь чего то? :huh:

 

Уважаемый, я не думаю, что для Вас актуально наличие помещения в Минске. Да и на семинар Вы к нам наврядли приедите. Мы можем Вас приглашать на каждый.

Какой вопрос Вас интересует. Я Вам на него отвечу, не в личку :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достигнута предварительная договоренность с ведущим герпетологом Московского зоопарка, доктором ветеринарных наук Васильевым Дмитрием Борисовичем о проведении в Минске семинара, посвященного заболеваниям рептилий и их лечению.

Хотелось бы услышать мнение любителей, террариумистов и ветеринарных врачей об актуальности проведения сего мероприятия.

 

Интересует участие в семинаре, являюсь опытным кипером, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающих просьба зарегистрироваться.

Изменено пользователем marra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с форс-мажорными обстоятельствами Васильев приехать не сможет. Семинар перенесен на неопределенный срок. Изменено пользователем marra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот завтра со своей найденной черепашкой записана на прием к Дмитрию Борисовичу. Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы поднять тему. Выше все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Только зарегистрировался на форуме. Думаю что 60 человек в Минске - цифра малореальная. Хотя лично я с г-на Васильева послушал бы с большим интересом. Являюсь просто владельцем игуаны, но в связи с экзотичностью животного приходится много о здоровье знать. Васильев для меня почти легенда. Так что если когда вопрос заново станет актуальным, то я поучавствую 100% и может еще человека - другого приведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я проживаю не в Минске, а в Подмосковье. У нас в вет. клиниках нет специалиста по рептилиям во всем городе. Поэтому обратилась на форум. Спасибо за ответ г-жа marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь есть ещё наноинфекции и нанопаразиты, для которых нет названий в медицине.
Может всё-таки при диагностике инфекций и паразитов стоит просто узнавать длину волны, на которой они работают, нежели их мед.название, которого может и не быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×