Перейти к содержанию
Авторизация  

дрессировка

Рекомендуемые сообщения

У меня завёлся пёс, по всей видимости дворовчар 3,5 месяца. Очень хочется, чтобы он вырос воспитанным и послушным. Собакин сообразительный, уже знает простейшие команды, но вот как научить его большему я не знаю.

С удовольствием мы прошли бы общий курс дрессировки... на площадке (если имеются таковые не очень далеко от дома) или с индивидуальным инструктором. Разумеется не сейчас, а чуточку попозже, когда пёс подрастёт. Проблема в том, что я никак не могу найти ни площадку, ни дрессировщика. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня завёлся пёс, по всей видимости дворовчар 3,5 месяца. Очень хочется, чтобы он вырос воспитанным и послушным. Собакин сообразительный, уже знает простейшие команды, но вот как научить его большему я не знаю.

С удовольствием мы прошли бы общий курс дрессировки... на площадке (если имеются таковые не очень далеко от дома) или с индивидуальным инструктором. Разумеется не сейчас, а чуточку попозже, когда пёс подрастёт. Проблема в том, что я никак не могу найти ни площадку, ни дрессировщика. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться?

Добрый вечер!

Укажите район в котором живете... Может быть тогда чего-нибудь посоветуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Укажите район в котором живете... Может быть тогда чего-нибудь посоветуют :)

район Московский, ул.Волоха, рядом Коржа, Либкнехта, Люксембург... скверик чудесный возле Мухли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните, что собака этой породы требует много сил и времени на выращивание и воспитание. Не воспитанная собака может быть даже опасна. И только дрессировка поможет вам получить преданного, смелого, послушного, понимающего вас с полуслова, готового выполнить любую вашу команду и идти с вами хоть на край света друга. Друга, которым вы по праву будите гордиться!С этим думаю справится хороший зоопсихолог.Желаю вам здоровую,сильную,умную и послушную собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не откладывайте с дрессировкой на потом!

Я повела свою в 7 мес. и окозалось, что мы очень многое потеряли.

Чем меньше щенок, тем больше и быстрее он схватывает!

Лучше найдите дрессировщика и посоветуйтесь с ним , к каждой собаке свой подход.

Для кого-то 4-5 мес. есщё рано, а для кого-то уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ezhaka,

Нашли в Московском районе дрессировщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А йорков Минске можно дрессировать? В смысле кто-нибудь этим занимается? Если да, поделитесь, пожалуйста информацией))))))

Живу в Московском р-не (Малиновка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас тойчик руский!!!Но мне бы очень хотелось чтобы собака была воспитанной.Нам почти 3 месяца, хотелось бы узанть с какого возраста лучше дрессировать??? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 6 месяцем можно потихоньку учить, но не ругать а приучать и восспитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как-то давно ходила с собакой на дрессировку, особо ничего это не дало.

Я как-то давно ходила с собакой на дрессировку, особо ничего это не дало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как-то давно ходила с собакой на дрессировку, особо ничего это не дало.

Возможно, не достаточно времени ходили или дрессировщик не очень опытный. Я бы порекомендовала не просто дрессировать собачку, а заняться аджилити для собак: игра, за которую положен приз питомцу в виде вкусняшек, хозяину в виде кубка :)

Очень популярные сейчас спорт, даже чемпионаты мира есть! А начинать можно в раннем возрасте, 4-6 месяцев – это идеальный возраст для начала дрессировок.

Agility_01-650x434.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×