Перейти к содержанию

Государственная или часная лечебница - что лучше?

Рекомендуемые сообщения

Скажите можно ли обращаться в государственные вет. клиники иногородним - если в родном городе не могут помочь. Что лучше - часная клиника или государственная, потомучто судя по расположению - это находиться в одном месте - наверно и врачи одни и те же. Может кто-то может посоветовать хорошего ветеринара к которому можно обратиться - или кто-то может предложить свои услуги. Буду благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите можно ли обращаться в государственные вет. клиники иногородним - если в родном городе не могут помочь. Что лучше - часная клиника или государственная, потомучто судя по расположению - это находиться в одном месте - наверно и врачи одни и те же. Может кто-то может посоветовать хорошего ветеринара к которому можно обратиться - или кто-то может предложить свои услуги. Буду благодарна.

 

Конечно можно, но не факт что они Вас примут. Какая клиника лучше - выбирать Вам. Где Вы живете, что бы могли помочь советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно, но не факт что они Вас примут. Какая клиника лучше - выбирать Вам. Где Вы живете, что бы могли помочь советом.

 

мы из Баранович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите можно ли обращаться в государственные вет. клиники иногородним - если в родном городе не могут помочь. Что лучше - часная клиника или государственная, потомучто судя по расположению - это находиться в одном месте - наверно и врачи одни и те же. Может кто-то может посоветовать хорошего ветеринара к которому можно обратиться - или кто-то может предложить свои услуги. Буду благодарна.

 

Хорошего ветеринара можно найти как в частной клинике, так и в государственной лечебнице... Разница будет в цене...

Плюс частных лечебниц заключается в том, что доктора всё подробно объяснят, при необходимости и несколько раз, осмотр больного животного более тщательный, а так же радует индивидуальный подход.

А вообще, большое значение играет опыт доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не советую обращаться в гос. клинику, если дело не касается прививок или оформления паспорта!

На ваше животное даже не посмотрят, не говоря уже об оказании какой-либо помощи.

Имеется собственный опыт. Очень довольна ДокторВЕТ, особенно врачём Ломоносовым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел пиар)))) ...а я вот, куда не обращалась( и на Минина, и на Машиностроителей- в госуд.) , только попадались замечательные ,заботливые и ответственные врачи (моего кота спасали много раз)...Всем им большое спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда была молодая и глупая, считала что лучшие клиники, это частные. Но потом, когда заболела собака и я отвезла её частникам, они её чуть не угробили, собаке вообще нельзя было ставить капельницу! Врач её пол часа травил. Боже, как я благодарна, что у нас в Минске есть лечебница на Машиностроителей, собака после частников уже собралась наш мир покидать, но врачи на Машиностроителей, за неделю поставили его на ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо знать где хорошие врачи и хорошее диагностическое оборудование - все вместе в сочетании встречается не так уж часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращалась и в частные и в гос клиники. Госклиника хорошая, но время работы не всегда устраивало, поэтому и обращалась к частникам. В принципе впечатления положительные, думаю, вам следует выбирать из того что находится поближе к дому (не всегда удобно везти животное после операции например) и что вам будет удобно по времени. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×