Перейти к содержанию

Аденокарцинома

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моей собаке (питбуль) поставлен диагноз: аденокарцинома, она после повторной операции, удалили все соски, первая была годом раньше! Все врачи разводят руками и предлагают усыпить!!!!! Но как можно, когда собака полна жизни!? Умоляю, подскажите возмоно ли что-то сделать, ей всего 8 лет и более чудного и ласкового существа я не встречал! Ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усыпить это не выход или выход от малодушия......

Что то рекомендовать по инету считаю не корректным, ведь диагноз серьезен. необходим осмотр и лабораторные исследования крови, мочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ!

Дело в том , что находимся мы в Екатеринбурге, возможно ли дистанционное консультирование?Перед операцией сделали анализ крови ( общий и биохимию) все показатели в норме, только несущественно повышен натрий (в биохимии), гемоглобин даже чуть выше нормы.

Будьте добры ответьте на вопрос: "В Вашей практике были ли положительные результаты при внутримышечном применении средств приостанавливающих рост опухолей такой природы?"

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но а каких Вы говорите препаратах. Отечественной и зарубежнной фармацией предложены много препаратов, от химиотерапии до гомеопатии.

Препаратами можно добиваться приостановки роста опухолевого образования. И есть результаты соответственно это подтверждают.

Дистанционное консультирование возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый доктор! Нашей собаке 8 лет, породы питбуль, рыжего окраса.Год назад ей была проведена опереция по удалению молчных желез и матки, было оставлено два нижних соска на одной стороне и три верхних на другой.В нижних сосках попрежнему оставалась жидкость похожая на молоко, было сделано предположение что функцию матки взяли на себя надпочечники, так продолжалось целый год пока жидкость не затвердела и не превратилась в опухоль.Не задолго до нынешней операции ( которую провели 06.01.2007г. ) у нее образовался оттек по мышкой передней лапы и появились грозди. Вовремя операции ( которая длилась 3,5 часа) были удалены: опухоль на нижних сосках, оттек под мышкой и грозди. Собака очень аллергична, оттеком реагирует на многие преппараты. В дальнейшем шов заживал очень плохо, т.к из образовавшихся дырок под мышкой и внизу живота постоянно бежала жидкость похожая на сукровицу. После того как нам посоветовали проставить гомеопатический преппарат повышающий иммунитет " ЭВИНТОН" (по 2 кубика один раз в день в течение трех дней), жидкости стало выливать намного меньше, но очень оттекла задняя лапа.Вчера мы наложили не очень тугую повязку с компрессом из водки на 1,5 часа, а на ночь просто сделали повязку элластичным бинтом.Сегодня утром лапа выглядела намного лучше, но в течение дня опять оттекла, но меньше,на ночь собираемся наложить повязку с демиксидом. От оттека ставили различные преппараты: Фуросимид. мочегонный сбор, диакарб, дексаметазон 2 раза, дицинон 1 раз, кларитин. Не смотря на страшный диагноз наша собака игрива и жизнерадостна. Хотелось бы получить совет по поводу приминения "ЧИСТОТЕЛА", его хотят вводить для того чтобы раковые клетки дальше не развивались. От химиитерапии мы отказались. Может быть вы посоветуете какой либо преппарат останавливающий рост раковых клеток.

Заранее Вам благодарны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не иметь в виду химиотерапию, тогда необходимо обращать внимание на гомеопатические препараты, препараты омелы.

Колхикум-композитум, Вискум-композитум, препараты Хеликсор....

Для снятия воспалительного отека могут быть показаны: Травматин(траумеель), антибиотики(кобактан, энроксил)

В день операции в каком состоянии была матка?Была ли она воспалена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый доктор! Еще раз повторюсь: Нашей собаке 8 лет, породы питбуль, рыжего окраса.

 

Год назад ей была проведена опереция по удалению молчных желез и матки, было оставлено два нижних соска на одной стороне и три верхних на другой.

 

В нижних сосках попрежнему оставалась жидкость похожая на молоко, было сделано предположение что функцию матки взяли на себя надпочечники, так продолжалось целый год пока жидкость не затвердела и не превратилась в опухоль.

 

Тогда и была сделана повторная операция 06.01.2007 и была взята на анализ часть ткани, опасения подтвердились- аденокарцинома!

Именно по этой причине я и прошу совета!

В предыдущем сообщении я писал, что после операции долгле время не заживали швы подмышкой и между ног, т.к. шли выделения и решили мы попробовать ставить гомеопатию: "ЭВИНТОН", после двух инъекций выделений стало заметно меньше, но образовалась опухлость на задней ноге ( видимо жидкость опустилась туда) которую мы убираем применяя компрессы с "Димексидом" и водочные. Помогает!

В связи с этим у меня вопрос: гомеопатию, которую Вы предложили, ставить безопасно? Испытана ли она клинически на собаках и какой процент положительных результатлв?

Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложенные мною гомеопатические препараты безопасны.

Испытаны на собаках и дают хороший эффект.

Статистика по лечению онкозаболеваний - это вопрос из ряда применения панацеи.......... В данной ситуации индивидуальность прежде всего. А из этого единой схемы просто не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен положительный результат от применения АСД-2 внутрь.Хорошие результаты даёт теранекрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×