Перейти к содержанию

Кота после улицы рвет 3й день. Вялый, воду не пьет

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кот периодически выходит на прогулку. Раньше было все хорошо. После последней прогулки он просто спрятался, первые 2 дня выходил из-за дивана хотя бы. Теперь он уже  рвет дико вонючей рвотоц, шерсть как обсмоктонная, воду пить не может, словно не видит, не кушает.. Кое-как вытащила на кровать его из-за дивана. Заливаю ему по несколько мл воды  периодически каплями. Начал мочиться на шторы. Хочет в туалет, видать, но не может дойти. Запах от шерсти как от крыс из немытой клетки . Вокруг пропали все бездомные коты, будто протравили всех. Как его можно на ноги поставить? Сейчас ночь, ветеринар не вариант. Был нос горячий, уже похолодел, температура упала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вы описываете тяжелое состояние  своего питомца. Ему, . конечно же, необходима ветеринарная экстренная помощь.

В  домашних условиях  вы можете обложить его теплыми предметами, ( грелка, пластиковая бутылка с теплой водой температурой до 40 градусов), выпаивать дополнительно  малыми порциями обычную водопроводную воду и  утром отвезти в клинику. Конечно же если есть  возможность отвезти в ночное время , то это необходимо  сделать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×