Перейти к содержанию

Эпилепсия

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У моей кошки эпилепсия, предположительно после инсульта. Уже ходим ко всем ветеринарам города. Поддерживающея тепапия каждые два три месяца. Принимает поглюферал 1 в дозе 0,8 таблетки утром и вечером. С недавних пор она стала пить много воды, и соответственно много писает. Ходит по квартире постоянно. Берем на руки и как ребенка укачиваем, чуть засыпает на час максимум, а потом вскакивает и опять начинает ходить и пить воду. Аппетит тоже очень хороший, хотя раньше до болезни она много не ела никогда. Я спросила нашего ветеринара, по поводу жажды, он ответил- "пусть пьет, отстань от нее, она уже старая ровесница Елизаветы". Кошке 19 лет и никто особо из врачей не хочет возиться ((( Но мы очень любим и хотим чтобы ей хоть легче было и улучшить качество жизни сколько бы ей не было лет. Пожалуйста подскажите, может это из-за паглюферала она столько пьет и ходит постоянно? Анализ мочи и биохимию крови прилагаю. Заранее благодарю!

IMG_2021_09_08_12_00_48_2962395247001173047020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. На фоне паглюферала может пить воду, а вот ходить нет. Думаю стоить провести ей полноценный неврологический осмотр определиться с локализацией проблемы. Также снимите видео приступа. Приступы бывают разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сегодня у кошки, ей от 8 до 10 лет, случился какой то приступ. Она прижала голову в одну сторону подняв переднюю лапку, как бы убегая от осы сморщившись. Пятилась пятилась , потом проводилась на спину держалась, пыхтела, лапай нос драла в это время обписялась, потом успокоилась мяукала и все прошло. Сидела намывалась. Видела 2 приступа в 10 и 17 часов. Что это может быть и как помочь. Есть видео ролик в 2 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×