Перейти к содержанию

Краснаухая черепаха

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Анна. Нам подарили краснаухую черпаху(зовут Поли). Ей примерно 1,5 года. 

Она у меня как вроде заболела и я напугана, что делать т к ни когда не держали черепах. На самом панцире появляются белые пятна и они не сходят. Апетит хороший, она активная, реагирует на движение, на голос. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации, и как можно помочь черепахе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Анна Романовна сказал:

Здравствуйте, меня зовут Анна. Нам подарили краснаухую черпаху(зовут Поли). Ей примерно 1,5 года. 

Она у меня как вроде заболела и я напугана, что делать т к ни когда не держали черепах. На самом панцире появляются белые пятна и они не сходят. Апетит хороший, она активная, реагирует на движение, на голос. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации, и как можно помочь черепахе? 

Здравствуйте. Как часто меняется вода? Какая температура воды? Пришлите пожалуйста фото этих пятен и в целом фото черепашки в разных ракурсах + фото террариума + фото условий содержания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне ее отдавали, сказали менять воду ряз в неделю, я меняю от 2 до 4 раз в неделю (в зависимости от цвета воды) 

Я купила обогреватель до проявлений пятен +24 ( на данный момент у нее +27)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне ее отдавали, сказали менять воду ряз в неделю, я меняю от 2 до 4 раз в неделю (в зависимости от цвета воды) 

Я купила обогреватель до проявлений пятен +24 ( на данный момент у нее +27)

IMG_20210702_063512.jpg

Изменено пользователем Анна Романовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×