Перейти к содержанию

Понос у кролика что делать ?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кролику 8 месяцев. Мы его кастрировали. Через пару дней после этого у него начался понос жидкий, он был вялый вообще без признаков жизни. И совсем ничего не ел и не пил 3.4 дня, его кормили и поили насильно. Испугались отвезли к врачу.прокапала она ему капельницы. Вроде пришёл в себя. И кушает и пьёт воду. Но живот постоянно урчит и какает мелкими слипшимися горошками. Не сухими как раньше. А сегодня утром заметили что моча у него красного цвета. Как будто сок от свеклы. Подскажите что делать, врачи ничего толком сказать не могут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если стул нормализовался и общее состояние в норме, то можете попринимать пробиотики, например биофлор или Ветом 1.1 небольшая щепотка 2 раза в день в течение 7-10 дней. Но если есть отклонения в стуле или общем состоянии, то лучше показаться у врача родентолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Все пришло в норму кролик чувствует себя прекрасно. Но моча у него стала красная, раньше была ярко желтая. Вроде не кровь просто красный цвет. Состояние у него отличное, бегает прыгает. С чем это может быть связано и стоит ли опасаться ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×