Перейти к содержанию

Диагноз сахарный диабет

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,кошке 4 года,вес 5100,начались судороги,обратились ветклинику,слали анализы и вот у нас такая ситуация ,24.03 делали биохимию ,показало 21 сахара в крови. Укололи инсулин дозировкой 0.006. и сказали мерить 2-3в день ,если выше 15,то колоть инсулин. Я мерила глюкометром,что для людей,у нее изначально показывало 2.8 , 3.3 , 2.6, 2.7, . 26.03 - 3 1, 27.03 - 3.8 и 28.03 - 4.1.

Потом у нее был обморок,я сразу померила сахар 4.7.

И затем два дня подряд судороги.

Поехали в доктор акт Врач сказал генерализованный эпилептический припадок

13.04,сдали опять анализы сахар 13,и в моче показывает глюкоза ++.

Я дома померила сахар сегодня 2.9

Воду пьет не много,в туалет ходит 3-4раза в сутки. 

В чем подвох?? Или глюкометр не правильно показыает и надо ветеринарный покупать,или у нее из-за дороги так повышается? Подскажите, пожалуйста. И что вообще нам делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило при сахарном диабете наблюдается жажда и обильное мочеиспускание. Вы это не описываете.

Нормальные показатели глюкозы дома могут говорить или то, что в клинике у животного стресс, от него и уровень глюкозы может быть выше нормы, или то, что при измерении Вами в глюкометр постоянно попадает меньше крови, чем нужно для корректного измерения глюкометром.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2021 в 4:28 PM, Исаченко С.М. сказал:

Как правило при сахарном диабете наблюдается жажда и обильное мочеиспускание. Вы это не описываете.

Нормальные показатели глюкозы дома могут говорить или то, что в клинике у животного стресс, от него и уровень глюкозы может быть выше нормы, или то, что при измерении Вами в глюкометр постоянно попадает меньше крови, чем нужно для корректного измерения глюкометром.

 

Был период,что она много пила(миска 0,65литра,я наливала почти целую и она за день где-то 0,4- 0,5 +-выпивала ),но в туалет часто не ходила,точно не больше 4ех. 

А сейчас она мало пьет. В туалет 4 раза ходит.

Вес в июле 20года был 5кг ,сейчас май 21го -5100

Если,крови мало попадает на полоску,он не показывает вообще рещкльтат. Но я всегда ждала ,чтоб было много крови,и тогда мерила

Нам надо что-то делать? 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×