Перейти к содержанию

Заболевание алабайши

Рекомендуемые сообщения

несколько дней подряд замечала, что моя собака (алабай, сука, 6 месяцев) сильно часто начала вылизывать свой половой орган. позже, заметила, что там появляются непонятные кремово-желтоватые выделения.

сегодня же она спала рядом со мной и я заметила, что возле неё появилась маленькая лужа. я начала за ней наблюдать и поняла, что она начала писаться во сне.

не понимаю, в чём проблема. собака растёт в хороших условиях. ест всё очень хорошо (аппетит хороший). воду пьёт обычно (когда жарко - немного больше). вечером и утром очень активна. единственное, что ещё меня тревожит, то, что писать она стала больше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен цистит и возможно "барышня созрела " и началась течка.  Проведите УЗИ и сдайте анализ мочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Софийская Т.В. сказал:

Возможен цистит и возможно "барышня созрела " и началась течка.  Проведите УЗИ и сдайте анализ мочи.

проблема в том, что собака в селе, а ближайшая ветклиника находится в километрах 100 от села..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению универсальных средств терапии не существует. Течку лечить не надо. А вот цистит лучше не запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×