Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Павел Леонидович, здравствуйте! Планирую поехать сдать анализы Мурзику (креатин и мочевина на  контроле).  Прошлый раз сдавали 09.04., надо ехать, но вот новая проблема у нашего котейки. Утром вот уже, наверное, дней 5 тошнит (рвет) , первый день была непереваренная  еда, а последующие дни и сегодня рвота - это слюна  Я бы не сказала, что визуально ему плохо, но.... Последнее время линяет он, много вылизывается, стал выходить на улицу, немного жует траву (правд что там ему попадает, ведь зубов у кота нет). От еды не отказывается совсем , сначала, после рвоты не ест, конечно же, а потом и просит и сам присаживается к сухому корму.

Что это может быть, что нам делать? Ест все тот же диабетик, влажный и сухой, немного даю (когда отказывается есть диабетик отварную куриную грудку) и все, больше ничего не даем ему.

Сахар держу на контроле, каждые 2 недели делаю замер, в пределах нормы показатели.

Паразитов я так и не травила, забываю у Вас спросить, а сама на фоне таких вот анализов боюсь коту навредить еще больше. Если все же можно протравить, то какой препарат с его болячками лучше?

Буду ждать от Вас ответ, Павел Леонидович. Как уже говорила планирую ехать сдавать биохимию, не знаю, может еще какой анализ надо сдать? 

С уважением - Светлана и Мурзик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Лучше показать на прием для осмотра. Такая частая рвота не является нормой.

Лучше записаться на отбор крови и осмотр .  Рвота является симптомом раздражения со стороны желудка. Дополнительно лучше сделать УЗИ  для оценки состояния органов брюшной полости .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×