Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня кенар, со слов продавца ему 1 год(но у него есть чешуйки на лапках), купили месяц назад. Кормим развесным кормом с зоомагазина (рапс, пшеница, просо желтое, красное, лен чуть -чуть, семечки подсолнуха совсем чуть-чуть, яблоки чуть ли не каждый день, выращенную зелень из корма, желток варенный с морковью 1-2 раза в неделю(морковь не ест), минеральную подкормку купили на маленьких контейнерах(уголь, песок с ракушками, и что-то как желтый порошок, похоже на яичный порошок) сказали все это перемешать с кормом 1кг, типа если саму давать, то вредно, я так и сделала. Активный, прыгает в клетке, купается иногда, выходить из клетки не хочет. Так вот, когда мы его покупали через два дня он пел почти весь день, через примерно 2-3 недели после покупки стал меньше петь, а сейчас совсем мало поет, всего 15-20 мин в день, да и то, только когда что-то шумит, например когда пылесосят, смотрим что-нибудь, когда что-то играет, а в остальном почти молчит. С виду не скажешь, что больной(( А  брать на руки, чтобы осмотреть на ожирение немного боюсь, стресс будет наверное. К тому же, он очень пугливый, чуть ли не с метра шарахался, еле как удалось завоевать доверие, не хочется разрушать это. Т.к это мой первый опыт с канарейками, я не знаю нормально-ли это, и что да как. До покупки почти все о них перечитала, но тут как-то не знаю, волнуюсь очень, может что-то не то с моей птичкой. К тому же у нас в городе нет вообще орнитогов и вет клиник спец. для птиц((( П.С я читала эту тему на форуме, но конкретного ответа не нашла((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кенар хорошо поющий....9 колен,1,5 года,спарован... уже птенцы в пролетке,теперь в отдельной клетке
Только вот что то с ним произошло........поет он целый день...на надрыве......я не преувеличиваюзамолкает только для еды и купания
Мне уже боязно за него
Кто то встречался с подобным????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×