Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Павел Леонидович!

Были у вас на приеме 8 марта, сдавали кровь и делали УЗИ брюшной полости, по результатам вы обнаружили новообразование в кишечнике. По анализам крови почечная недостаточность. Следующим шагом был анализ мочи, сегодня наконец мы его сделали, к сожалению долго не получалось. Прилагаю результаты. 7080 Мутой оам.pdf Делали в другой близлежащей клинике.

Подскажите, что нам делать дальше: идти к вам на прием, или к онкологу? необходимо ведь как-то лечить почки? Возможно что-то можно сделать уже сейчас?

Еще подскажите, пожалуйста, могу ли я сегодня прокапать коту "Адвокат" от экзо- и эндопаразитов? у нас плановая обработка у всех животных.  

Появилась еще одна мысль: насколько возможно, что образование в кишечнике может быть комом шерсти? Кот очень пушистый, последние месяцы шерсть почти не выводил, а в кале однажды была очень хорошо заметна шерсть.

БАК 08.03.20 нк.jpg

ОАК 08.03.20 нк.jpg

УЗИ БП 08.03.20 рез-т нк.jpg

УЗИ БП 08.03 фото нк.jpg

назначение Доктор Вет нк.jpg

назначение Доктор Вет 2 нк.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу еще отметить состояние стула: сегодня сходил очень мало (3 шарика), кал сухой и очень твердый (прямо как камень, проверяла сразу). Так что возможно есть некоторый запор, хотя в целом ежедневно ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×