Перейти к содержанию

Собака писиется ночью

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Такая ситуация.Собаку нашли по объявлению.Волонтер нам ее привез домой.Кабель 1.8.Жил в гараже.Ел кошачий корм.Как потом выяснилось были сломаны ребра.Был травлен.Долго откапывали.Но спасли.Когда он к нам попал нормальную еду он не ел.Его от нее рвало или открывался панос.Воды он не пил.И до сих пор пьет ее редко.Боялся изначально всего.Сейчас только стало более или менее.И вот после того как он стал нормально питаться ,вот тут то и понеслось.Лужи начали появляться где точасов с 2 ночи до 6 утра.Регулярно.Днем держится,а ночью когда спит лужу надевает под себя.Каких только ветеринаров не проходили.И антибиотики назначали и от цистита лечили.Но все бесполезно.Единственно что порекомендовали это успокоительные.Может вы чем помогите.Кстати собака полностью привита.Есть паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанию состояние  характерно для недержания мочи. Наиболее вероятной причиной может быть слабость сфинктера мочевого пузыря.

 Сложно в данной ситуации проводить диагностику и все сводится в большей степени к исключению  очевидных заболеваний.  Для исключения нарушений со стороны опорнодвигательного  аппарата( позвоночника) стоит рассмотреть вариант проведения МРТ поясничнокрестцоаго отдела позвоночника. Дополнительно  желательно провести осмотр. В Вашей ситуации крайне тяжело говорить об излечении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×