Перейти к содержанию

Газовый наркоз

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!  Обращаюсь к администрации клиники. Скажите, пожалуйста, когда в вашей клинике можно будет подрезать зубы грызунам под газовым наркозом? Я знаю, что  это может произойти в ближайшее время, но хотелось бы хоть какой-то конкретики, потому что для моего питомца это жизненно  необходимо. Нельзя ли узнать приблизительную дату? Не "летом или осенью", а конкретно, в каких числах какого месяца?
Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! К сожалению назвать точную дату в данный момент не можем, но активно работаем в данном направлении.

Мы с удовольствием свяжемся с Вами, как только эта услуга будет доступна, и пригласим к нам в клинику. Оставьте пожалуйста свои данные в личных сообщениях.

Благодарим Вас за то, что выбираете нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Плохо. Очень плохо. У вас есть замечательные врачи, но они  не могут оказать помощь  по причине отсутствия газового наркоза.
Данные в ЛС отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2019 в 9:56 AM, Поборцева А.В. сказал:

Спасибо, данные получила.

Обязательно свяжемся с Вами как только услуга станет доступна.

Здравствуйте. У меня опять вопрос по поводу газового наркоза. Скажите, почему меня так и не известили о том, что этот наркоз в клинике на  Сухаревской уже используется? И почему ваши девочки из колл-центра об этом тоже не знают? Они  категорически уверены, что этот наркоз ещё не используется в вашей клинике. Вот как так? А для чего и для кого я тогда свои данные оставляла?  И почему не известили работников колл-центра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Alis, вы абсолютно не зря оставляли свои данные!

Услуга по анестезиологическому сопровождению с ингаляционной анестезией стала доступна только с сегодняшнего дня, с 1 июля. Обновленный прейскурант доступен на нашем сайте: http://dv.by/prejskurant/

До этого аппарат использовался в тестовом режиме.

Сегодня же сотрудники колл центра свяжутся с вами для записи Бруно на процедуру.

Дмитрий Юрьевич Вадейко выходит из отпуска 5 июля и будет рад снова видеть вас на приеме.

Спасибо, что выбираете нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2019 в 1:49 PM, Поборцева А.В. сказал:

Уважаемая Alis, вы абсолютно не зря оставляли свои данные!

Услуга по анестезиологическому сопровождению с ингаляционной анестезией стала доступна только с сегодняшнего дня, с 1 июля. Обновленный прейскурант доступен на нашем сайте: http://dv.by/prejskurant/

До этого аппарат использовался в тестовом режиме.

Сегодня же сотрудники колл центра свяжутся с вами для записи Бруно на процедуру.

Дмитрий Юрьевич Вадейко выходит из отпуска 5 июля и будет рад снова видеть вас на приеме.

Спасибо, что выбираете нас!

Спасибо, конечно, но я полностью разочарована в работе администрации клиники. Газ вы закупили, даже человека заставили мне позвонить, чтоб записать к Вадейко на приём. Но,  уважаемая администрация, скажите мне, каким образом вы собирались давать грызуну газовый наркоз? Ложкой?! Где маски для ингаляции? Почему их до сих пор не закупили? В чем смысл приобретения ингаляционной анестезии, если воспользоваться ею невозможно?  Вы ещё и звоните с предложением записаться на приём, чтоб я пришла, а  меня развернули на 180 градусов из клиники из-за отсутствия насадки для грызуна. Я уже начинаю  расценивать всё это как изощрённое издевательство. ОЧЕНЬ разочарована. И это ещё очень мягко сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2019 в 10:47 PM, Alis сказал:

Спасибо, конечно, но я полностью разочарована в работе администрации клиники. Газ вы закупили, даже человека заставили мне позвонить, чтоб записать к Вадейко на приём. Но,  уважаемая администрация, скажите мне, каким образом вы собирались давать грызуну газовый наркоз? Ложкой?! Где маски для ингаляции? Почему их до сих пор не закупили? В чем смысл приобретения ингаляционной анестезии, если воспользоваться ею невозможно?  Вы ещё и звоните с предложением записаться на приём, чтоб я пришла, а  меня развернули на 180 градусов из клиники из-за отсутствия насадки для грызуна. Я уже начинаю  расценивать всё это как изощрённое издевательство. ОЧЕНЬ разочарована. И это ещё очень мягко сказано.

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы сделали негативные выводы по поводу нашей работы.

Применение газового наркоза для морских свинок без использования специальных масок возможно, именно поэтому оператор колл центра и хотел пригласить Вас на прием в клинику на Скрипникова, 39. Мы уточнили эту возможность у наших врачей перед звонком.

К сожалению, оборудование и расходные материалы для ветеринарии действительно часто приходится приобретать за рубежом, так как оно недоступно для покупки в Беларуси. В настоящее время мы ожиданием к поступлению маски для мышей, крыс и других мелких животных.

Уважаемая Alis, мы в коем случае не хотели дезинформировать Вас, обидеть и разочаровать. Если Вы согласны, наши специалисты свяжутся с Вами для ответов на все вопросы.

Искренне надеемся на то, что сможем Вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2019 в 12:07 PM, Поборцева А.В. сказал:

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы сделали негативные выводы по поводу нашей работы.

Применение газового наркоза для морских свинок без использования специальных масок возможно, именно поэтому оператор колл центра и хотел пригласить Вас на прием в клинику на Скрипникова, 39. Мы уточнили эту возможность у наших врачей перед звонком.

К сожалению, оборудование и расходные материалы для ветеринарии действительно часто приходится приобретать за рубежом, так как оно недоступно для покупки в Беларуси. В настоящее время мы ожиданием к поступлению маски для мышей, крыс и других мелких животных.

Уважаемая Alis, мы в коем случае не хотели дезинформировать Вас, обидеть и разочаровать. Если Вы согласны, наши специалисты свяжутся с Вами для ответов на все вопросы.

Искренне надеемся на то, что сможем Вам помочь.

Спасибо за ответ, но 29-го июня , до звонка вашего оператора мне ОТКАЗАЛИ в подрезке, назвав причиной отсутствие масок. Отказал мне Исаченко. И оператор, звонившая мне,  не знала, что можно делать подрезку без маски, потому что, когда я ей сказала о том, что Исаченко нам отказал в подрезке без маски, она стушевалась и больше не предлагала записаться. 29-го июня мы были вынуждены искать другую клинику, потому что решать вопрос надо было срочно. 5 числа вышел из отпуска Вадейко  Дмитрий Юрьевич, который нам не отказал в  подрезке без маски, после чего мы пришли к нему на приём 6-го числа. Но это было гораздо позже того, как нам было отказано в приёме другим  врачом и позже того, как нам звонила оператор.  Поэтому я прошу не писать мне в ответ заведомую ложь.
   Я очень рада, что у вас теперь появился такой замечательный специалист, как Вадейко Дмитрий Юрьевич, который никогда не откажет больному животному и всегда сделает всё, что в его силах. Это настоящий врач! И я ему очень благодарна!
Хочу ещё поблагодарить Курзину Елену Михайловну, которая несколько лет спасает моего питомца. Она тоже замечательный специалист!
И моя благодарность анестезиологу Чирикову. Простите, не знаю его имени и отчества.
Большое спасибо Калюте Людмиле Леонидовне за то, что она приняла профессиональное  участие и поставила правильный диагноз по опухоли у моего питомца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за высокую оценку профессионализма наших врачей!!!

Мы обязательно передадим им ваши слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2019 в 6:31 AM, Alis сказал:

Здравствуйте! И снова я. Кто у вас является  главным звеном в администрации? С кем я могу пообщаться на тему БЕЗОБРАЗНОГО отношения к клиентам в плане записи на подрезку зубов? Мы приносим вам сумасшедшие деньги, но вы  абсолютно наплевательски относитесь к тем, кто приносит вам колоссальный  доход. Что это за издевательство?!  Почему ни разу мне не удалось записаться на прием и быть принятой в то время, на которое я была записана? Почему я должна вычеркивать из своей жизни ВЕСЬ ДЕНЬ, в который я запланировала отнести к вам моего питомца НА ОДИН ЧАС?! Я за эту подрезку постоянно  плачу ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги! Так неужели невозможно обеспечить  мне  и моему питомцу за  эти деньги хотя бы минимальный  комфорт и уважение, а не  откровенное издевательство от раза  к разу? Я ни в одной клинике не сталкивалась с таким ХАМСТВОМ! Я требую, чтоб со мной связался ответственный за это безобразие человек из вашей администрации. Это вам не за 60 копеек талончик купить и проехать в бардачном автобусе. Вы ОБЯЗАНЫ предоставить  мне и моему  питомцу за такие деньги ПОЛНЫЙ сервис!
Более того, вы совершенно не цените ваших врачей! Вы же и их подставляете, устраивая такой бардак. Вы думаете, что  от этой нервотрёпки ваши врачи станут работать лучше? Мне их искренне жаль!
 Я жду, что со мной свяжется человек, организовавший этот откровенный бардак!

Добрый день, уважаемая Яна Дмитриевна.

Спасибо за телефонный разговор с Вами. Надеюсь наше недопонимание исчерпано и конфликт улажен.
Еще раз просим прощения за доставленные Вам неудобства.

Хотим обратить в очередной раз Ваше внимание на то, что в клинике на Скрипникова, 39 хирургические манипуляции с врачом-ратологом и анестезиологом проводятся по рабочему графику конкретного специалиста, к которому Вы хотели бы попасть с 9:00 до 13:00.

Если Вам неудобно обращаться в клинику в указанные выше часы, Вы можете оставить своего питомца в клинике в отделении интенсивной терапии и реанимации с привычной для вашего питомца переноской и едой. Сразу после того, как операционная бригада проведет необходимую манипуляцию, Вам позвонят из клиники и проинформируют о том, что питомца можно забирать.

К сожалению, операционная с наркозно-дыхательным аппаратом и полной операционной бригадой в клинике на Скрипникова, 39 одна. В клинику обращаются экстренные пациенты с неотложными состояниями, и мы вынуждены откладывать плановые операции для того, чтобы спасать жизни,  которые "на волоске"...

Ваше замечание в наш адрес учтено.

Надеюсь Вы сможете понять нас, и в дальнейшем мы оправдаем Ваше доверие!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2019 в 4:40 PM, Рената Гусак сказал:

Добрый день, уважаемая Яна Дмитриевна.

Спасибо за телефонный разговор с Вами. Надеюсь наше недопонимание исчерпано и конфликт улажен.
Еще раз просим прощения за доставленные Вам неудобства.

Хотим обратить в очередной раз Ваше внимание на то, что в клинике на Скрипникова, 39 хирургические манипуляции с врачом-ратологом и анестезиологом проводятся по рабочему графику конкретного специалиста, к которому Вы хотели бы попасть с 9:00 до 13:00.

Если Вам неудобно обращаться в клинику в указанные выше часы, Вы можете оставить своего питомца в клинике в отделении интенсивной терапии и реанимации с привычной для вашего питомца переноской и едой. Сразу после того, как операционная бригада проведет необходимую манипуляцию, Вам позвонят из клиники и проинформируют о том, что питомца можно забирать.

К сожалению, операционная с наркозно-дыхательным аппаратом и полной операционной бригадой в клинике на Скрипникова, 39 одна. В клинику обращаются экстренные пациенты с неотложными состояниями, и мы вынуждены откладывать плановые операции для того, чтобы спасать жизни,  которые "на волоске"...

Ваше замечание в наш адрес учтено.

Надеюсь Вы сможете понять нас, и в дальнейшем мы оправдаем Ваше доверие!

 

 

И Вам, Рената, добрый! Думала, что мы с Вами по телефону уже всё решили, поэтому и удалила сообщение. Вы же хотели, чтоб я его удалила, а сами зачем-то его процитировали. Ну дело  Ваше. )))) Я еще раз, как и по телефону Вам сказала, повторю, что к врачам у меня нет и не было претензий. Я бесконечно им всем благодарна! Сейчас мы посещаем Дмитрия Юрьевича Вадейко. Это замечательный врач, отличный специалист, профессионал и очень отзывчивый человек.  Он всегда изыщет любую возможность, чтоб оказать помощь.  У этого человека доброе сердце и золотые руки! Те же слова могу сказать о Елене Михайловне Курзиной. Никогда не видела доктора Чирикова, но ему тоже ещё раз скажу большое спасибо за то, что он изыскивал возможность всё-таки оказать моему питомцу помощь, несмотря на то, что нас в который раз записали на приём неправильно, т.е. на то время, когда он занят на операциях.
Вы поняли из нашего разговора, что моё возмущение касалось колл-центра. Не врачи записывают клиентов на приём, не врачам звонят клиенты с целью записаться, а в колл-центр. И именно там несколько раз производилась запись на то время, когда анестезиолог физически не может  заняться другими животными.  Надеюсь, больше этого не повторится.
Оставить в стационаре своего питомца я не могу, я Вам об этом говорила по телефону. Это не тот случай. Во-первых, мой питомец сам не ест, его надо кормить, но он  не ест из чужих рук. Во-вторых, эти звери очень сильно подвержены стрессу и могут от этого умереть. А помещение их в незнакомую среду среди кучи других животных - это для них сильнейший стресс.  Опять же надеюсь, что в будущем у вас ситуация с временным интервалом, отводимым на подрезку, тоже изменится в лучшую сторону.
 С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×