Перейти к содержанию

Помогите советом, у кошечки Эпилепсия. Витебск.

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, кошечку в возрасте 1 месяца выкинули с 4 этажа, месяца в 4 у нее начались приступы, как я потом поняла эпилепсия. Сейчас ей месяцев 8-9 но она немного не спокойная, постоянно хочет внимания и ласки. Но это ничего если бы не приступы, они то три раза в неделю то раз в месяц, то раз в полтора, то раз в неделю. Сейчас я ее стерилизовала неделю назад, за это время наблюдала пока один приступ, но не знаю были ли они когда меня не было дома. Мне посоветовали паглюферал или что-то вроде этого. Пожалуйста посоветуйте лечение или в какой дозе начать давать вышеуказанное лекарство. Кошечка весит 3 кг. Сразу отпишусь нет средств на визит к ветеринару даже в Витебске, вся в долгах ,. Видео доступно здесь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Кошке нужно 5 мг фенобарбитала 2 раза в сутки. По видео - тонико-клонические судороги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, будем пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/5/2019 в 4:56 PM, Строк Д.Н. сказал:

Доброго дня. Кошке нужно 5 мг фенобарбитала 2 раза в сутки. По видео - тонико-клонические судороги 

Здравствуйте ещё раз, к сожалению у кошечки опять случились судороги, и возможно не один раз. На данный момент ее вес 3,6 кг, посоветуйте пожалуйста новую дозу таблетки или ещё что дополнительно, спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, вчера заметила что она как  будто мух ловила, был такой момент, хотя там никаких мух не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Какую дозу паглюферала Вы даете? Делали анализ на концентрацию фенобарбитала ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×