Перейти к содержанию

Вывих локтевого сустава передней лапы у собаки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Той-терьер 4,5 месяца девочка, 1200 гр. Месяц назад  при прыжке повредила переднюю правую лапу. Сначала была припухлость при дотрагивании болезненность. Врач сказал неделю мазать противовоспалительное и обезбальвающей мазью, дома был деклофенак. Изменений не наблюдали. На лапу как и прежде не ступала.Сделали снимок в двух проекция  сверху и сбоку (пришлю ниже). Врач сказал, что вывих и под наркозом вправил, но что-то ещё говорил про плечевой сустав. Одел лангет на сустав. Через три недели увидела подтеки на лангете и сняла он натер так, что уже была стерта кожа до мяса. Все сняли раны отработали перекисью и замазали меколью. Изменений  не наблюдаем, сустав деформирован, только на лапу приступает в движении, а когда стоит поджимает под себя внутрь, но собака активная и боли при пальпации сустава нет. Можно ли еще что-то сделать, или время упущено? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рентгеновскому снимку вывиха нет, но есть перелом медиального мыщелка плечевой кости. Имеет смысл показать щенка на прием и осмотреть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас в  клинике могут помочь и возможно ли это вообще, ведь прошло время? Сколько в денежном эквиваленте будет устранение травмы? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы ответить на все эти вопросы нужно осмотреть вашего питомца, оценить состояние костей, мышц, опороспособность. Повторить рентген. снимки в стресс проекциях.  С моим графиком работы вы можете ознакомится на сайте клиники и запланировать визит на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×