Перейти к содержанию

Где в Минске можно сдать кровь кошки на фенобарбитал?

Рекомендуемые сообщения

После приступов и операции на головном мозге кошке назначили Корвалол. Необходимо сдать анализы на фенобарбитал, но у меня пока не получается найти в Минске лабораторию, где делают этот анализ. Возможно кто-то уже делал.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/6/2018 в 10:21, Олга сказал:

В Новинках

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может знаете как сдать кровь на фенобарбитал в Новинках, к кому там обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как раз на этой неделе отвезла сыворотку крови кота на исследование  концентрации фенобарбитала  в ГУ "Республиканский научно-практический центр психического здоровья",  Долгиновский тракт, 152. Телефон 8017 289-81-06. Необходимо пройти через проходную и будет левее здание, кажется корпус №6 "Лаборатория". По телефону мне сообщили время работы пн-пт с 8.00 до 11.00, сб, вс. выходной. Отбор крови сделали в Доктор Вет, на руки дали сыворотку, вот ее сразу желательно отвезти. Кажется долго ее хранить не следует. Стоимость исследования анализа на фенобарбитал стоит около 10 рублей, результат ждать около часа. Они могут уточнить кому принадлежит кровь, взрослому или ребенку. Конечно же про кота я ничего не сообщила! Сказала написать имя пациента мое...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Мы уже сдали месяц назад в новинках. Я, кстати, сказала, что кровь кота. Поэтому в графе имя они написали мое имя, а в графе диагноз указали Кот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×