Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проблема в следующем: у меня 2 кошки, обе кастрированы, одной из них ранее был поставлен холецистит и прописан ветеринарный корм "Royal Canin: Gastro Intestinal". Корм в свободном доступе и, соответственно, обе кошки перешли на него, потому что я не представляю как их кормить разными кормами. Кошка, у которой нет холецистита, стала набирать вес, тогда я перевела обеих кошек на корм с пониженным содержанием калорий "Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie", но особого результата это не дало, толстенькая кошка осталась толстенькой, другая кошка осталась в своем весе, на нее смена корма никак не повлияла. Причем, я не могу сказать, что толстенькая кошка много ест или малоподвижна, однако вес набирает. Подскажите, может есть какие-то еще варианты по кормлению, возможно, какой-то другой корм, который подходил бы для обеих кошек?

UDP: толстенькая кошка проходила обследование, УЗИ сердца и анализы крови. Биохимия показала небольшие повышения по Аланинаминотрансферазе и Щелочной фосфатазе, кошка проходила лечение препаратом Урсосан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие результаты по коррекции веса в своей практике я вижу от  корма Hill’s Metabolic. Но все нюнсы перехода на новый корм оговорите первично с лечащим врачом Вашего питомца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×