Перейти к содержанию
Авторизация  

Катаракта француз

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Татьяна Васильевна. Были на приеме 10.02. собака французский бульдог Арчи 3.5 года. Диагноз левосторонняя катаракта. На правом глазу признаки начального фиброза хрусталика 2 пятна по 1 мм. Назначены капли:диклофенак,  катаракс, флоксал. Уточните пожалуйста капли закапывать в оба глаза или только в левый с катарактой?  Кроме того, атопический дермотит. Преднизалон в таблетках 0.5 по схеме уменьшения с какой дозы начинать?  Получили анализ биохимии крови увеличен показатель Аспартатамиотрансфераза, Е\л  59,9 при норме 8.9-48.5. С чем может быть связаны отклонения? Подскажите пожалуйста, может необходимо что то принимать для снижения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, помню. Все правильно. В левый капать все, в правый пока только катаракс. Снижать с полтаблетки раз в 2 дня. Дополнять пока ничем не надо. Контроль планово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна Васильевна. Арчи удаление катаракты 03.03.2018. Высылаю Вам фото глаза. Состояние после операции стабилизировалось.Температура в норме, Рвоты нет, стал есть, кормим небольшими порциями. Стул и моча в норме. Сегодня еще прокапали капельницу с препаратом, который назначила Селицкая. Врач, которая нас сегодня смотрела, сказала что противорвотное не надо сегодня если уже нет рвоты. Все остальное -  как в назначении. Скажите пожалуйста, необходима ли нам завтра капельница? Внутриглазное давление сегодня померить не удалось, нет нигде аппарата. Возможно завтра, если привезут в новую клинику, то измерим. Все капли и остальные препараты принимаем по схеме назначения. Меня беспокоит сердце, может что-то еще дополнительно нужно ему принимать? Записались к Вам на прием на 7 марта. 

05-03-2018_18-34-50.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×