Перейти к содержанию

Пожалуйста , помогите. У пса судороги страшные.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня собака чихуахуа. Мальчик 3 года. У нас проблема с железами ( в анальном отверстии собирается гной) , чистим примерно раз в полгода на протяжении 2 лет. Также , на протяжении 2 лет у собаки бывают такие приступы, он как будто кашляет  носиком но в себя (похоже на хрюканье ) это продолжается примерно секунд 30, при этом собака в напряжении таком но как только это проходит он хорошо себя чувствует . Последний год у него начались судороги. За год где-то раз 6 уже были. Впервые одну лапу свело .я растирала ее и всё прошло через пару минут (прокомментируйте пожалуйста этот момент, надо ли растирать ) . Через какое-то время ситуация повторилась , только уже две задние лапы. Через время сначало задние потом сразу передние и дольше, минут 10 наверное (могу ошибаться ,в такие моменты начинается паника и время кажется вечностью ). Сегодня у него в судорогах скрутила всю заднюю часть тела, я пыталась ему помочь, ему вроде бы стало лучше , но потом его всего начало выкручивать и шею и лапы, это просто ужас какой-то. Он сталь тяжело дышать,я думала он умирает. Еще за последний год пару раз был и такой приступ, когда он встает ,начинает куда-то идти и падает ,как пьяный . Первый раз его даже рвало. Вот такой у нас горе пес (((( Нам не хочется его терять. Помогите. И если можно, напишите сколько стоит консультация у вас и в среднем , если нам надо будет сдать анализы , на какую сумму нам рассчитывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Возможно, Вы описываете приступ пароксизмальной дискинезии. Снимите видео приступа. Первичный прием - 28 руб., рентген - 10 руб. , УЗИ сердца - 30 руб., анализы крови - 30 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×