Перейти к содержанию

Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Сбылось! Наш форум обновился!

Теперь вы сможете со всеми удобствами пользоваться форумом на мобильных устройствах - смартфонах и планшетах. Появилась масса новых функций. Знакомимся, разбираемся. Если где-то видим ошибку или просто хотим поздравить команду Animal.by с таким событием - пишем здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Не обошлось без издержек переезда. Теперь в разделе "Мои вложения" я вижу " Вы использовали 10 МБ от вашего лимита вложений - 4 МБ" :D На старом форуме таких ограничений не было, и я от души присоединяла файлы - вроде и маленькие по размеру, но набралось их, как выяснилось, прилично. При этом много полезного пропало. Что ж, буду заново перезаливать на различные хостинги.

P.S  Кстати, а как в разделе "Мои вложения" удалить, при необходимости, что-нибудь ненужное? Не вижу там ничего, напоминающего кнопку "удалить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2017 в 16:30, Kruza сказал:

Поздравляю. Не обошлось без издержек переезда. Теперь в разделе "Мои вложения" я вижу " Вы использовали 10 МБ от вашего лимита вложений - 4 МБ" :D На старом форуме таких ограничений не было, и я от души присоединяла файлы - вроде и маленькие по размеру, но набралось их, как выяснилось, прилично. При этом много полезного пропало. Что ж, буду заново перезаливать на различные хостинги.

P.S  Кстати, а как в разделе "Мои вложения" удалить, при необходимости, что-нибудь ненужное? Не вижу там ничего, напоминающего кнопку "удалить".

Ваши вложения никуда не должны деться. Подняли лимиты. Проверьте, все ли хорошо сейчас.

Чтобы удалить конкретное вложение - нужно перейти к соответствующему сообщению и там удалить. Или в ответе на сообщения в любой теме нажать "Добавить медиа -> Добавить существующий файл" и в открывшейся библиотеке файлов вы можете отметить ненужные и удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, разобралась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно еще вопросик? Захожу в настройки профиля, пытаюсь создать подпись. Коротенькая такая подпись, несколько слов, одна строчка. В итоге: " Подпись не отвечает требованиям -Подпись занимает слишком много строк"  :wacko:  Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сейчас.

На данный момент ограничение - 4 строки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Всё работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×