Перейти к содержанию
Авторизация  

Продам готовый бизнес по зоотоварам.

Рекомендуемые сообщения

Это раскрученный в интернете интернет-магазин товаров для животных с продажей по всей России.

Вы получите:

- наполненный товаром, готовый, раскрученный сайт

- договор с курьерской доставкой, по которому возможна доставка в любую точку России курьером и самовывозом.

- договоры и контакты с оптовыми поставщиками в России и на Украине

- схему работы по продаже зоотоваров

- имеющихся покупателей магазина

- бесплатный сервис по рассылке e-mail писем покупателям

- раскрученную группу вконтакте

- раскрученную группу в инстаграм

- раскрученную группу в одноклассниках

- страницу в фейсбук

- страницу в твиттер

- настроенную рекламную кампанию в яндекс.директ и гугл

- техническую поддержку по всем вопросам в течение месяца

В стоимость входит наличие товаров на складе, более 350 позиций. Это одежда для маленьких собак и кошек, аксессуары, лежанки, ошейники, миски, украшения, обувь, предметы ухода и груминга и многое другое. Также стоимость сайта на год.

Дальнейший шаг по развитию — это в идеале открытие груминг-салона или оффлайн-магазина по продаже аксессуаров для животных и кормов. Либо расширение линейки товаров для животных.

Одним словом, вы получаете готовый и настроенный бизнес, зарабатывать с которого можно начинать прямо сейчас.

Предлагаю также зоомагазинам рассмотреть покупку бизнеса, как расширение своего бизнеса за счет новых товаров и сайта магазина.

Продажа бизнеса — вынужденная мера из-за переезда в другую страну.

Цена 250 000 руб. В случае заинтересованности готова показать отчеты, прибыль, оборот.

Тел: 89263481727 Татьяна

vogue4dog.ru

tannik77@inbox.ru

post-17201-1499538364_thumb.jpg

post-17201-1499538369_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Просто хочу похвастаться, умелыми руками своего мужа, который буквально за короткое время построил, будку нашей собаке, и все это благодаря сайту интернет магазина http://www.bigam.ru , где есть весь нужный инструмент, только от мировых брендов, по разумной цене, и я думаю каждый здесь найдет, что то для себя, ведь товарный ряд насчитывает более десяти тысяч наименований. 

Поделиться сообщением

Весьма интересный сегмент бизнеса, но вот интересно чисто из любопытства каков нужен стартовый капитал для открытия подобного дела, а не покупки готового. Да и каков будет у него срок окупаемости с примерными месячными расходами. А то у меня в городе не особо пока по конкуренции, может хватит моего небольшого капитала или всё же нужно будет дополнительно занимать здесь https://creditonline.today/ua/moneyveo сумму для хорошего начала.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация