Перейти к содержанию
Авторизация  

Вакцинация

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 09.05.16 были на вакцинации кошки (вакцина Мультифел-4). Т.к. прошло 1 год и 2 месяца после предыдущей вакцинации, было рекомендовано сдать анализ крови на титр антител для решения вопроса о необходимсоти введения 2-ой дозы вакцины. 28.05.16 анализ был сдан в лаборатории на Скрипникова (№ 000193032 от 28.05.2016). Результат следующий: калицивироз FCV IgG (результат положительный, титр 1:64), герпес-вирус FHV Ig G (результат положительный, титр 1:64), панлейкопения FPV IgG (результат положительный, титр 1:640). Подскажите, пожалуйста, по результату анализа требуется ли нам 2-я доза вакцины? либо мы к Вам приходим через год 09.06.17? Заранее благодарна за ответ!Очень ждем ответа, т.к. период для повторной вакцинации (при ее необходимости) 30.05.16 - 06.06.16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, по результатам теста у Вашей кошки наблюдается высокий иммунный статус только к заболеванию панлейкопения, к заболеваниям герпес - вирус и калицивирус иммунитет не выработался, поэтому вакцинацию необходимо повторить в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, по результатам теста у вашей кошки наблюдается высокий имунный статус только к заболеванию панлейкопения, к заболеваниям герпес - вирус и калицивирус иммунитет не выработался, поэтому вакцинацию необходимо повторить в установленные сроки.

Спасибо за оперативный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×