Перейти к содержанию

2 маленьких чернявеньких котенка ищут дом (можно один!)

Рекомендуемые сообщения

Братик и сестричка ищут дом! 2 котика-подростка 6-7 месяцев. Сначала жили на улице в коробке на козырьке дома, в котором начался капитальный ремонт, теперь малявок приютили добрые люди, но у них в доме тоже идет ремонт полным ходом. 2 черные пантерки, только у девочки маленькая белая манишечка, похажая на застегнутый смокинг, отсюда и прозвали «Смоки». Несмотря на отсутствие общения с людьми на улице и диковатость в начале их содержания, девочка оказалась очень любопытной и более смелой, чем братик , дается гладить, кушает с рук, ходит по пятам, и преодолевает любые физические препятствия на своем пути, чтобы быть рядом с человеком. Братик получил кличку «Блэкки» (весь черный) осторожничает, но со временем становится более активным в общении, когда привыкает к человеку. Ходят в лоток с наполнителем, без промахов. Кушают сухой и влажный корм.

В идеале, найти один дом сразу двоим котятам, они очень дружные между собой, любят играть вместе, спят только в обнимку – настоящая кото-семейка. Из своего опыта, у меня уже 15 лет живет кошка, а прошлым летом мы взяли еще двоих котят (тоже черный братик и черно-белая слепая сестричка), могу сказать– затрат на еду и уход за всеми стал не намного больше, а вот коты безмерно счастливы и все время заняты, можно идти хоть на весь день на работу – они найдут себе занятие . Мы со своих постоянно хохочем, наблюдая за их играми и взаимоотношениями! Сильно жалею, что старшая кошка не имела такого шанса пройти по жизни в паре с своим сородичем, но тогда я об этом даже и не задумывалась, вероятно, как и многие из вас. А теперь вся моя семья твердо уверена, что животных должно быть в доме, как минимум, двое, это лучше прежде всего для них. Так что подумайте….

Отдаются в добрые руки. Навсегда попасть в теплый и любящий дом - сокровенная мечта любого кота. Без кота - жизнь не та!!!

Если вам понравились котята, звоните

+37529 708 15 10 Люба

post-14195-1448047986_thumb.jpg

post-14195-1448048012_thumb.jpg

post-14195-1448048019_thumb.jpg

post-14195-1448048029_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×