Перейти к содержанию
Авторизация  

Срочно нужна помощь -совсем ребенок, а уже приговор.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня беда :( . Месяц, как мы в аду. Девочка моя(1,5 года) перестала кушать, желудок, почки, и...... в 3 дня воспалились лимфоузлы на шее и в паху.Кровь не дала показания, кроме как на почки. Лечили - marbocyl и цистон. Неделю назад отвезли девочку в клинику, кровь опять ничего не показала, кроме как креатина и уреи больше, чем надо. Взяли биопсию из лимфоузлов, показал лимфому. Я так понимаю, это рак крови, но как сама кровь не показала, что она больна????

Сказали, что 3-я степень. Сегодня она дома, лимфоузлы намного уменьшились(делали капельницу), но зато она так похудела, сначала я думала, что дальше ей худеть некуда, а оказалось....

Назначили преднизолон, лейкеран.

Скажите, вы можете как-нибудь все это прокомментировать? Посоветовать? Как в таком возрасте может случится такая беда, и какая причина возникновения может быть?

Ищу все методы спасения молодой собачки, про усыпление нет и речи, пока ей не сильно больно(я надеюсь).

Помогите пожалуйста, сердце плачет и разрывается от бессилия помочь.

Очень надеюсь на полные и конкретные ответы .

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите результаты анализов крови и соответственно Вы указали о патологии со стороны почек. Необходимы анализы мочи. Как изменяется температура у животного. Опишите более подробно все клинические проявления заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALT.docЗдравствуйте доктор.

Посылаю анализы те, что мне дали на руки в клинике. Но дело в том, что там на эстонском, которого я, к сожалению не знаю, но в принципе, я думаю, что вам будет легко распознать эти термины.

Вот еще вопрос: разве так опасно лекарство "леукеран", действительно в момент принятия его, ребенку(моей дочке-10 лет) нельзя находиться в квартире пару дней. Как это может сказаться на людей? И вообще, лимфомой можно заразиться собаке от собаки, человеку от собаки? На улице нас уже сторонятся, обидно за песку.

Надеюсь на ваши ответы.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из присланных анализов наблюдаются патологические процессы в печени и почках. Для более объективной оценки состояния необходимо сделать анализ мочи. Опишите подробную картину клинического проявления заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×