Перейти к содержанию

Polidex Protevit plus Полидекс Протевит плюс

Рекомендуемые сообщения

осталось 488табл.


СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА: Полидекс Протевит плюс в 1 таблетке содержит протеин — 250 мг, калий — 4 мг, магний — 5 мг, линолевую кислоту — 40 мг, витамин С — 1,5 мг, витамин K — 75 мкг, стимулятор белкового обмена — 3 мг, а также вспомогательные компоненты. Расфасовывают по 150 таблеток в пластиковые банки.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Полидекс Протевит плюс содержит полноценный протеин животного происхождения. Стимулятор белкового обмена, входящий в состав препарата, улучшает белковый обмен, а также оказывает тонизирующее действие на организм животного. Магний участвует в метаболизме глюкозы, окислении жирных кислот и активации аминокислот. Линолевая кислота регулирует жировой обмен. Витамин C является важным фактором нормального роста, повышает защитные функции организма. Витамин K участвует в клеточном обмене, в печени выполняет роль катализатора, влияющего на образование ряда важных для свертывания крови протеинов, в т. ч. протромбина, который трансформируется в фермент свертывания крови тромбин. Препарат стимулирует рост мышечной массы животного, активизирует выработку ферментов, участвующих в обмене веществ, укрепляет иммунитет, восполняет недостаток витаминов и минеральных веществ. Благоприятно влияет на состояние кожи и шерсти.

ПОКАЗАНИЯ: Для профилактики нарушений обмена веществ, витаминной и минеральной недостаточности, улучшения внешнего вида и повышения естественной резистентности собак и щенков всех пород. Рекомендуется назначать животным в период выставок и соревнований.

ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Задают животным внутрь индивидуально из расчета 1 таблетка на каждые 5 кг веса животного 1 раз в сутки непосредственно на корень языка или с небольшим количеством корма. В профилактических целях препарат применяют курсами по 2 – 3 месяца 1 – 2 раза в год. Собакам, постоянно подвергающимся повышенным физическим нагрузкам, рекомендуется использование препарата 2 – 3 раза в год с перерывами на 1 месяц.

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: При правильном использовании и дозировке побочные явления, как правило, не наблюдаются.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Повышенная индивидуальная чувствительность к препарату.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: Особые меры предосторожности не предусмотрены.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: В сухом и недоступном для детей и животных месте при температуре не выше 25 ºС. Срок годности — 2 года.

стоит намного дороже.отдам за 160т.р. срок до 4.14. 5885812мтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×